Самообучающийся эксперт. - страница 2

 
Я ВОЗМОЖНО ПРИДУРОК Вы и в самом деле верите в эту чушь " Самообучающийся эксперт" Что простой чел может при компе пусть даже дестиядерном (гипотетически), если вдруг кто то подарит ему такую програмv хотя бы её протестировать и остаться в живых! Форекс это 2 триллионов баков USA оборота в день Будте реалистами!!!
Доктор Трейдлав, или Как я перестал беспокоиться и написал самообучающийся эксперт
Доктор Трейдлав, или Как я перестал беспокоиться и написал самообучающийся эксперт
  • 2011.10.27
  • Roman Zamozhnyy
  • www.mql5.com
Чуть более года назад joo дал нам в своей статье "Генетические алгоритмы - это просто!" инструмент для реализации Генетического алгоритма на MQL5. Воспользуемся же этим инструментом и напишем эксперт, который при наступлении каких-то граничных условий произведет Генетическую оптимизацию своих же параметров...
 
Какой самокрЕтизм !
 
FAQ:
Какой самокрЕтизм !

А по теме можешь что сказать? 

Удалил бы сразу тему или пост.

Или чувство самодовольства не позволяет? 

 

 
her.human:

А по теме можешь что сказать? 

Удалил бы сразу тему или пост.

Или чувство самодовольства не позволяет? 

 

  Не позволяет надежда на лучшее, может это кого на что сподвигнет, не дай бог...

  А вот вам, есть что теме сказать ??? 

 
как по мне то любая стратегия нормально себя показвает на 500-1000 сделках. Будь то пипсовка или торговля раз в месяц. Т.е. период тестирования кардинального значения не имеет