ошибка с000021а в виндовс xp при открытии программы метатрейдер 4

 
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?
 
Aleksandr Makshakov:
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?
видимо чего-то  не доустановлено. Или косяк в Вынде. Или  сбоят конфигурационные файлы МТ4.
Для начала лёгкий и быстрый вариант попробовать - установить  Мт4 в другую папку.

Спасибо!
 
Aleksandr Makshakov:
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?
Какая у Вас версия XP ? Битность ? Какой сервис пак ? Какой билд терминала ? Какие эксперты/индикаторы на чарте перед запуском ?
 
В принципе сейчас попробовал на другом ноутбуке установить - там стоит виндовс 7. таже проблема - вообще вырубается если запустить метатрейдер. я подозреваю, что дело в новой версии метатрейдера, который не поддерживает 32 битную виндовс.
 
а нет вообще то. метатрейдер для 32 бит. проверил при установке. тогда не знаю в чем проблема.
 

Повторю уже озвученные вопросы.

Какая у Вас версия XP ? Битность ? Какой сервис пак ? Какой билд терминала ? Какие эксперты/индикаторы на чарте перед запуском ?

И логи еще прикрепите.

 
я вообще уже выключил и не притрагиваюсь к xp (давайте забудем про него). я достал другой ноутбук, чистый, не разу не устанавливал метатрейдер, с виндовс 7(32 бита), скачал новый терминал метатрейдер 4 любого форекс-брокера. абсолютно с нуля его запускаю, нет никаких новых индикаторов и советников - не запускается и вообще вырубается.
 
Aleksandr Makshakov:
я вообще уже выключил и не притрагиваюсь к xp (давайте забудем про него). я достал другой ноутбук, чистый, не разу не устанавливал метатрейдер, с виндовс 7(32 бита), скачал новый терминал метатрейдер 4 любого форекс-брокера. абсолютно с нуля его запускаю, нет никаких новых индикаторов и советников - не запускается и вообще вырубается.
Windows 7 обновлен ?
 
вот запустил версию метатрейдера 509 (ооооочень старую) - все запускается. значит дело в последней версии программы метатрейдера.
 

У меня всё работает и на такой системе, правда Windows лицензия со всеми обновлениями.


 
Похожая проблемаю 825 не запускается с первого раза. То со второго раза , то с шестого раза только запускается. Винд 7. Раньше такого не было.