Буть ваша воля, вы бы - страница 3

 
Andrey Vasiliev:

Всё это, к сожалению, правда.

В МТ4 - тоже после каждого чиха надо делать проверки. И как раз мой опыт написания переносимого кода, компилирующегося на обоих платформах без изменения показывает, что нихрена на МТ4 программы писать не проще.

Как я понимаю, разница лишь в том, что для МТ4 - уже давно написано куча кода, а для МТ5 - приходится его перелопачивать. Стиль же написания кода большинства такой, что разобраться в написаном коде через год - не проще, чем написать все заново.


Суть конфликта же в том, что, действительно, за свои слова следует отвечать.  Но "красивые ходы" типа "вечного бана" - это, на мой взгляд, все же неразумно.

 

Вечный бан тому, кто добровольно посвятил годы своей жизни платформе MetaTrader - это самая яркая демонстрация отношения MetaQuotes к мнению пользователей.

Продолжать обсуждать продукт дальше - бессмысленно.

 

ИМХО разбанить. Он ничего такого крамольного не сделал. Ну не сошёлся с мнением Рената. Дык ведь о вкусах не спорят. Мнение у каждого может быть своё и оно не обязательно должно совпадать с мнением других. Голимый субъективизм.

Другой компот, а стоило ли вообще влазить в такую дискуссию, ежели результат был заведомо был известен?

  1. Модератор всегда прав
  2. Если модератор не прав, см. п. 1
 
Andrei Fandeev:
А за шо забанен то??
Личная неприязнь Рената.
 
Sergey Gridnev:
Личная неприязнь Рената.
На эмоциях ребята. Правила - ф топку ))
 
кто  такой, с кем едят???
 
Alexander Laur:

Интересно, кому так сильно Integer "на хвост наступил", что он готов даже удалить его аккаунт безвозвратно?

Из 55 проголосовавших, нашелся один такой! Наверно под таких деятелей собираются подогнать форум. :)

I'm vindictive.
 
как хотел, так и сделал, на то он и выбор.
если вам что-то не нравится, то засуньте свое мнение .....
все равно мы тут ни чего не решаем.
 
George Merts:

В МТ4 - тоже после каждого чиха надо делать проверки.

Нифига подобного. Если использовать старое, доступное в МТ4 окружение, код становится проще.

Мне вот весьма интересно почему никто не высказывается на тему того сделать у себя в коде копию нужного окружения это та еще задачка, тем ядреней, чем шире нужно окружение.

Разговор именно про единомоментный слепок. Всегда есть шанс словить приход нового бара и получить коллизию.

 

Имхо, Integer'a в вечную баню - перебор... ну был не прав, эмоционален. Наказание могло быть не таким строгим.

Подумаешь, был в оппозиции по некоторым вопросам...

Он сам много сделал для ресурса... 

28 продуктов, 24 работы...

К примеру по статьям: