Ищу наставника неважно форекс или фондовый рынок - страница 8

 
Alexey Navoykov:
Только, мне кажется, не там вы ищете. Вам на сайт знакомств надо.  Типа "молодой, симпатичный парень ищет щедрого покровителя, бла-бла-бла..."
Это что было... тема не моя, и я здесь никого не ищу. Может Вы ошиблись с адресом.  
 
Izzatilla Ikramov:
В последнее время нет такой острой необходимости, как это было в начале, но все таки: Умный учиться на своих ошибках, а мудрый на чужих!

  в оригинале было - дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

  так в какой стране  вы учились  и живете? 

 
valeriy odintsov:

  в оригинале было - дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

  так в какой стране  вы учились  и живете? 

Сколько дурака не учи, дураком и останется. ;)
 
valeriy odintsov:

  в оригинале было - дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих.

  так в какой стране  вы учились  и живете? 

По пословице - кому что удобнее (ближе) и какое у него отношение к тем, кому он обращается с этими словами. Дурак не учится вообще, по этому и дураком останется (спасибо Anatoli Kazharski).

По второму вопросу - а какая разница. 

С уважением, 

 
Izzatilla Ikramov:

По пословице - кому что удобнее (ближе) и какое у него отношение к тем, кому он обращается с этими словами. Дурак не учится вообще, по этому и дураком останется (спасибо Anatoli Kazharski).

По второму вопросу - а какая разница. 

С уважением, 

действительно- какая разница... вы же сами с апломбом  написали о своей чудесной секретной стране с бесплатным начальным образованием... а  теперь  вдруг засмущались как девица от неприличного  вопроса...... 

таки надо полагать что вы оба уже умные и  по миллиону легко заработали на форексе?

 
valeriy odintsov:

..... (не буду цитировать этот бред)

Был направлен ответ согласно поставлению вопроса. Я в допросе? 

А у Вас разве не бесплатное начальное обучение. 

Всеобщее начальное образование — Википедия
Всеобщее начальное образование — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Второй целью в области развития, сформулированной в Декларации тысячелетия ООН, является обеспечение всеобщего начального образования, а именно, «обеспечить, чтобы к 2015 году, у детей во всем мире, как у мальчиков, так у девочек, была возможность получать в полном объеме начальное школьное образование». В настоящий момент, более 100 миллионов...
 

кончайте хамить, 

Иззат сам уже может быть наставником  .

 

удивляет почему на этом форуме столько желающих писать гадости - не только в этой в ветке ...

а желающих писать что-то конструктивное практически нет ...  

Не большой я спец по форумам - может это на всех так , но здесь такое ощущение, что нормальных людей днем с огнем не сыскать ...

 
ordinates:
Ищу наставника неважно форекс или фондовый рынок 
У меня есть небольшой опыт работы на Форекс.
Я буду рад найти настоящего наставника .
Способ общения дистанционное (на выбор наставника)

Напишите в личку если актуально.

 
Время..           Самый лучший наставник...
 
Zogman:

кончайте хамить, 

Иззат сам уже может быть наставником  .

 

удивляет почему на этом форуме столько желающих писать гадости - не только в этой в ветке ...

а желающих писать что-то конструктивное практически нет ...  

Не большой я спец по форумам - может это на всех так , но здесь такое ощущение, что нормальных людей днем с огнем не сыскать ...

 

  Со временем привыкните.  Быть умным не всегда и не везде хорошо.  Иногда быть дураком лучше, чем умным.