Золотая тема - страница 6

 
Izzatilla Ikramov:

Раньше я тоже не обращал внимания, а сейчас временами риски определяют, буду ли открывать сделку или ждать. 

Я торгую небольшими лотами, поэтому сильно в любом случае не рискую
 
Oxana Vahnina:
Я торгую небольшими лотами, поэтому сильно в любом случае не рискую

Посмотрел, у Вас хорошо получается. 

Может звучить странно - но использование стоп лоса стало для меня золотым правилом, которая исключает все возможные состояния тревоги и беспокойства. 

 
Izzatilla Ikramov:

Посмотрел, у Вас хорошо получается. 

Может звучить странно - но использование стоп лоса стало для меня золотым правилом, который исключает все возможные состояния тревоги и беспокойства. 

У каждого своя тактика торговли, я с самого начала поняла, что такой подход и стиль именно для меня
 
Oxana Vahnina:
У каждого своя тактика торговли, я с самого начала поняла, что такой подход и стиль именно для меня
Вы заметили, что цена золота идет вверх не пробив уровень 50% Фибоначчи на месячном графике. Конечно никто не исключает обратное возврашение цены и даже тестирование 61,8%, но кто знает наверняка.
 
Я не работаю на столь больших тайм фреймах
 
Alexandr Murzin:
Ещё женщины союзники золота.Работают только на покупку (быки)
Как ни странно я его чаще продаю)))
 
Oxana Vahnina:
Как ни странно я его чаще продаю)))

Обычно люди продают того, чего у них в избытке:)

Заработал свой стоп лос сегодня. 

 
Izzatilla Ikramov:

Обычно люди продают того, чего у них в избытке:)

Заработал свой стоп лос сегодня. 

Вы знаете, если брать из реальной жизни, то я золото вообще не люблю, из металлов я приобретаю и ношу либо серебро либо сталь. А стоп у Вас был там лишним, золото пойдёт вниз)))
 
Oxana Vahnina:
Вы знаете, если брать из реальной жизни, то я золото вообще не люблю, из металлов я приобретаю и ношу либо серебро либо сталь. А стоп у Вас был там лишним, золото пойдёт вниз)))

Не желал и не хочу быть правым... Возможно и пойдет вниз, но это будет другая история после открытия следующей сделки.

Выбор есть всегда, то есть мы свободны в своем выборе что отдавать в свой неудачный день - стоп лос или депозит. Для меня ответ очевиден, а для других вопрос времени. 

 
Izzatilla Ikramov:

Не желал и не хочу быть правым... Возможно и пойдет вниз, но это будет другая история после открытия следующей сделки.

Выбор есть всегда, то есть мы свободны в своем выборе что отдавать в свой неудачный день - стоп лос или депозит. Для меня ответ очевиден, а для других вопрос времени. 

Наверное, в этом плане ничего сказать не могу, я слила не так уж и много мелких счетов, поэтому могу сказать за себя, а за других .....увы