проблемы со входом на сайт mql5.community

 
Здравствуйте, второй день у меня проблемы со входом на сайт.Выдаёт ошибки 403 и 404.Вход восстанавливается только после перезагрузки комп-ра и роутера.Подскажите это проблема только у меня или это профилактика на сайте? спасибо.
 
720105831:
Здравствуйте, второй день у меня проблемы со входом на сайт.Выдаёт ошибки 403 и 404.Вход восстанавливается только после перезагрузки комп-ра и роутера.Подскажите это проблема только у меня или это профилактика на сайте? спасибо.
Промлема только у вас. Для начала установите антивирус и пройдитесь по компьютеру. Попробуйте зайти с разных браузеров и переустановите браузер в дополнение.
Free Anti-Malware & Internet Security Software
Free Anti-Malware & Internet Security Software
  • www.malwarebytes.com
Malwarebytes builds industry-leading anti-malware and internet security software to keep you safe from today's online threats.
 
Legi86:
Промлема только у вас. Для начала установите антивирус и пройдитесь по компьютеру. Попробуйте зайти с разных браузеров и переустановите браузер в дополнение.
спасибо.
 
720105831:
Здравствуйте, второй день у меня проблемы со входом на сайт.Выдаёт ошибки 403 и 404.Вход восстанавливается только после перезагрузки комп-ра и роутера.Подскажите это проблема только у меня или это профилактика на сайте? спасибо.

Похоже на бан по ай-пи.

Антивирус, переустановка браузера, перезагрузка компьютера не помогут. Только смена ай-пи.

Бан по ай-пи ставится автоматом на какое-то время.

 
abolk:

Похоже на бан по ай-пи.

Антивирус, переустановка браузера, перезагрузка компьютера не помогут. Только смена ай-пи.

Бан по ай-пи ставится автоматом на какое-то время.

Блокировка по IP-адресу ставиться на сутки. Такую блокировку может вызвать чрезмерно частое обращение к сайту.
 

Здравствуйте ! Взял для тестирования впс  , но сайт mql5  не открывает  , служба поддержки сказала обратится с Вам .Их ответ ниже .Может он заблокирован или  в чем проблема можете подсказать . спасибо

вот айпи 185.224.135.8

Мы проанализировали ситуацию, и наблюдаем, что доступ блокируется на стороне ресурса mql5.com. Нам неизвестна причина блокировки Вашего сервера и со своей стороны мы не можем ничего сделать для решения этой ситуации, так как это вне нашей зоны нашей ответственности. Касательно блокировки рекомендуем обратится в службу технической поддержки или администратору сайта по указанному адресу: https://www.mql5.com/ru/ contact . В окне обратной связи указать свой аккаунт и IP адрес сервера.
Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами
  • www.mql5.com
Вы можете вести переписку и видеть историю своих обращений в службу поддержки mql5.com, даже если вы не имеете регистрации на сайте.
 
Alexander Metelitsa:

Здравствуйте ! Взял для тестирования впс  , но сайт mql5  не открывает  , служба поддержки сказала обратится с Вам .Их ответ ниже .Может он заблокирован или  в чем проблема можете подсказать . спасибо

вот айпи 185.224.135.8

Мы проанализировали ситуацию, и наблюдаем, что доступ блокируется на стороне ресурса mql5.com. Нам неизвестна причина блокировки Вашего сервера и со своей стороны мы не можем ничего сделать для решения этой ситуации, так как это вне нашей зоны нашей ответственности. Касательно блокировки рекомендуем обратится в службу технической поддержки или администратору сайта по указанному адресу: https://www.mql5.com/ru/ contact . В окне обратной связи указать свой аккаунт и IP адрес сервера.

Какое название стороннего VPS?

 
Vladimir Karputov:

Какое название стороннего VPS?

Zomro
 
Alexander Metelitsa:
Zomro

Данный провайдер заблокирован за грубые нарушения:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Почему закрыт доступ на сайт www.mql4.com?

Renat Fatkhullin, 2020.11.17 12:16

***

Весь провайдер Zomro с подсетями заблокирован за массовые мошеннические действия с его подсетей.

***

 
Vladimir Karputov:

Данный провайдер заблокирован за грубые нарушения:


Всё понял, спасибо за информацию , тогда не буду их использовать