MetaTrader 4 Mobile

 

Здравствуйте, хотелось бы узнать ведутся ли работы по оптимизации MetaTrader 4 Mobile.

Если на коммуникаторе запустить qip у меня аппарат проработает весь день, батарея сядет на 50-60%, а запустив MetaTrader 4 Mobile максимальное время 3 часа и батарея 20%. Может как нибудь можно уменьшит частоту обновления запросов к серверу?

 

Здравствуйте. Чтобы не засорять форум я решил свой вопрос задать тут т.к он из этой области.

Я хотел бы иметь в своём мобильном телефоне (Smart,КПК) торговый термина. Пока телефона нет я его хочу приобрести.

Вопрос встал о выборе платформы.

Много раз поднимался вопрос о OS Symbian^1 9.x, я согласен с разработчиками что для данной платформы разрабатывать терминал не целесообразно.

Но у меня вопрос такой, На какой платформе брать телефон (кроме WM 5.x/6.x). Поэтому вопрос на будущие к разработчикам будут ли разработки под данные платформы?

-1. Windows Phone Series 7 - Выход в сентябре. этого года. (только на ёмкостных экранах)

-2. Аndroid (ёмкостный, резистовый экран)

-3. Symbian^2/^3/^4 Выход Symbian^3 летом этого года. Выход Symbian^4 Январь этого года.(ёмкостный, резистовый экран)

Все эти платформы будут выигрывать в юзоловости WM 5.x/6.x А это весьма существенный фактор.

 
А что это такое http://metatraderandroid.com/ ?