Проблемы с установкой MT4 mobile

 
У меня ранше стояла 4-я версия на КПК(HP ipac 4700, установлена Windows Mobile 2003 Second Edition)
Переустановил операционную систему (hard reset)
Скачал версию у одного из дилинговых центров.
При попытке установки КПК выдает сообщение: Файл не является файлом установки Windows CE.
Отправил сообщение следующего содержания в техподдержку дилера:
"При попытке установки MT 4 mobile ( .cab версия) КПК выдает сообщение: Файл не является файлом установки Windows CE.

На КПК установлена Windows Mobile 2003 Second Edition.

В чем может быть проблема? "
Получил ответ:
"Попробуйте установить MetaTrader4 Smartphone. Файл можно скачать отсюда"
Встать-то она встала, но как-то очень криво и работать не захотела.
Попытался поставить версии от других дилеров (демо-счет) - выдает тот же самый ответ: Файл не является файлом установки Windows CE
Стал искать дальше. Скачал у вас демо версию, сразу встала. На связь с дилером не проверял.
Так всетаки в чем проблема у дилеров. (у них у всех релиз от 12.11.08)
Спасибо за ответ.
 

У меня таже проблема! Так же качал с разных дилинговых центров.

ставил на HP2410 на КПК стоит Windows Mobile 2003 CE

и .cab файл и exe везди пишет что "При попытке установки MT 4 mobile ( .cab версия) КПК выдает сообщение: Файл не является файлом установки Windows CE."

Помогите решить проблему.

Спасибо.

 
Добрый день, почему вы перестали поддержку МТ4 для windows mobile. Ведь есть еще люди которые пользуются Коммуникаторами на windows mobile 5.0 и выше.
Может вы пересмотрите Вашу политику? Нет необходимости обновлять мобильный терминал для КПК но подавать катировки необходимо продолжать. Есть не довольные люди.
Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
Мобильный трейдинг с MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Мобильный трейдинг в MetaTrader 5 – это возможность торговать на финансовых рынках (форекс, фондовые рынки, фьючерсы и контракты на разницу) из любой точки мира с помощью телефона или планшета.
 
Купите за 100 долларов любой андроид и получите функционал и возможности на пару порядков выше.

Надеяться, что кто-то будет поддерживать мертвую платформу, нельзя.
 
Renat Fatkhullin:
Купите за 100 долларов любой андроид и получите функционал и возможности на пару порядков выше.

Надеяться, что кто-то будет поддерживать мертвую платформу, нельзя.

Она может и мертвая но не для всех... люди все же пользуются. Кстати, МТ4 для windwos mobile намного круче, чем для андроид.

В МТ4 для андроид до сих пор никак не внесут возможности графического анализа, линия, канал, расширение и тд. К примеру это есть в платформе Tradeinterceptor.

Я все же буду надеяться, что возобновят поддержку.

 
Renat Fatkhullin:
Купите за 100 долларов любой андроид и получите функционал и возможности на пару порядков выше.

Надеяться, что кто-то будет поддерживать мертвую платформу, нельзя.
Версия для андроида всё ещё хуже в плане графических построений, чем для "мёртвой" ВинМобайл, которую ещё многие используют, не надо этого отрицать всеми силами.
 
А кто отрицает?

На пару порядков результата вы получите просто от перехода на Андроид(лучше иос).

Работы у нас идут вовсю, очередные версии под андроид выйдут через несколько дней. Новый МТ5 под айфон вышел 1 мая.

У нас огромный обьем работ, так что в разное время концентрируемся на разных участках проектов.

Ну а Микрософт за последние 7 лет профукал все свои мобильные инициативы, включая последние. И кинул толпу мобильных разработчиков. По сути они лузеры, что признали новыми попытками "мы будем поддерживать Андроид и Иос приложения".

Не вижу никаких причин тратить ресурсы на их платформу.
 
Renat Fatkhullin:
А кто отрицает?

На пару порядков результата вы получите просто от перехода на Андроид(лучше иос).

Работы у нас идут вовсю, очередные версии под андроид выйдут через несколько дней. Новый МТ5 под айфон вышел 1 мая.

У нас огромный обьем работ, так что в разное время концентрируемся на разных участках проектов.

Ну а Микрософт за последние 7 лет профукал все свои мобильные инициативы, включая последние. И кинул толпу мобильных разработчиков. По сути они лузеры, что признали новыми попытками "мы будем поддерживать Андроид и Иос приложения".

Не вижу никаких причин тратить ресурсы на их платформу.
ИМХО все мобильные платформы для торговли непригодны, пробовал WM, сейчас стоит Андроид. Торговать на них я не могу, неудобно. А вот в дороге посмотреть, как там себя робот ведет на серваке - самое то.
 
Renat Fatkhullin:
А кто отрицает?

На пару порядков результата вы получите просто от перехода на Андроид(лучше иос).

Сами же и ответили, Ренат. Ну нельзя кидать так своих пользователей. Вот так раз и мы не поддерживаем то , что 14 с небольшим лет развивалось, но "достигло своего Апогея".
Поймите, ни мне, ни другим и не надо, чтобы МТ4 обновлялся для WM, так как мы реалисты, понимаем что система умирает, но не умерла для некоторых окончательно.

А потому зачем просто кидать пользователей, перестав подавать катировки в МТ4 для WM.

Пожалуйста, начните подачу катировок в МТ4 для WM.

 
Vitalie Postolache:
Версия для андроида всё ещё хуже в плане графических построений, чем для "мёртвой" ВинМобайл, которую ещё многие используют, не надо этого отрицать всеми силами.
Спасибо, Виталий. я знаю что не только я так думаю. Я еще в сентябре прошлого года хотел написать.
Но решил перейти на МТ4 для Андроид. Ну не сравним он с возможностями для WM.
 

Мы отлично видели, что у нас год назад осталось 150 уникальных пользователей на windows mobile 6.5 и ниже. Это в противовес нескольким миллионам на Андроиде и Айфоне.

Если вы готовы перебороть экономику, то без проблем - оплатите все наши расходы на поддержание полностью умершей платформы. Вы так экономите свои деньги, что я не сильно вас разочарую просьбой сэкономить наши деньги, потратив в десятки тысяч раз больше моего совета купить телефон в 100 долларов.