Восстановление диалогового окна авторизации при старте терминала

 
Версия: Build 217 от 02/07/2008
ОС: WinXP Pro SP2

Краткое описание:
Если выставить опцию "Сохранять личные настройки и данные при старте" в диалоговом окне авторизации или через меню Сервис.Настройки.Сервер то данные настройки относятся целиком к терминалу, т.е. ко всем счетам к которым осуществляется доступ с этого терминала.
При изменении (снятие отметки) через меню Сервис.Настройки.Сервер опции "Сохранять личные настройки и данные при старте", при старте терминала окно авторизации не появляется. Для входа требуется каждый раз пользоваться меню Сервис.Настройки.Сервер.

Как воспроизвести:
В одном терминале заводим несколько счетов.
Для одного из счетов в диалоговом окне включаем опцию "Сохранять личные настройки и данные при старте"
При следующем старте или из меню Сервис.Настройки.Сервер выключаем опцию "Сохранять личные настройки и данные при старте"

На мой взгляд опция "Сохранять личные настройки и данные при старте" должна относиться не к терминалу, а к счету, к которому в этот момент осуществляется доступ.
То, что окно авторизации не всплывает автоматом при старте терминала после изменения опции "Сохранять личные настройки и данные при старте" с "Истинно" на "Ложь" также является ошибкой.
 
Всё верно, опция "Сохранять настройки и данные при старте" распространяется на все счета в клиентском терминале. Ничто из описанного Вами не является ошибкой.
 
даже если опустить тот момент, что опция касается всего терминала, вы считаете что после выключения опции - "хранить настройки", диалоговое окно авторизации не должно появляться? я правильно понял?
т.е. я запускаю терминал окна авторизации - нет, терминал к счету не приконнектился, так и должно быть по-вашему? и каждый раз чтобы законнектиться нужно зайти в настройки терминала, там указать параметры и только после этого работать со счетом?

давайте пошагово:
1. я завел счет, опции хранить настройки=ложь, при старте терминала - диалоговое окно авторизации=истина
2. изменил, опции хранить настройки=истина, при старте терминала - диалоговое окно авторизации=ложь
3. убрал, опция хранить настройки=ложь, при старте терминала - диалоговое окно авторизации=ложь

сравните первый и третий вариант. почему вы решили что в первом случае нужно выдавать окно авторизации, а во втором нет? как восстановить окно авторизации, чтобы оно выскакивало при каждом старте?