Когда МетаТрейдер "заговорит"?!! - страница 2

 
Ах, какие можно было бы голосовые сигналы замутить, например:

"Дорогой! Просыпайся! Пора брать профит!" :)

"Спокойно! Без паники! Твой стоп по евре сорвало! Действуй по плану!"

"Внимание! Евра растет! Анализируй это!" :)
 
"Круто ты попал... на ТиВи" ;)))

А ещё... когда МТ умел болтать, я его матам разным научил...
( *густо покраснел стисьняясь* :)))
 
Но неужели за последние несколько лет ситуация не изменилась?


У нас - так кабы назад не пошла !)

Поддержка голосовой функции могла стать несоизмеримо дорогой.


сколько ?



Клиентский терминал создан для торговли, а не для генерации речи.


Именно для торговли - генерация речи и должна быть!
Иначе - терминал служит только - для исполнения сделок!
По поводу "наблюдения за графиками" - могу сказать только одно - низкое потребление трафика, и крепление линий на концы баров - это пока все , что можно записать Метатрейдеру в актив.

бОльше графических инструментов (для черчения на графике) - вот, что нужно Метатрейдеру. А чтобы стать оптимальным ПО для торговли - ему нужна "озвучка", для этих самых элементов черчения (линии тренда, прикрепленные к хаям-лоям баров, вилки эндрюса, циклические линии с оповещением!. Много еще чего - но все, в принципе, в этом русле . (Если бы слушали трейдеров (не автоматчиков) - то они с радостью бы поучаствовали в развитии вашего продукта)_

PS: В Streamster.exe одной из брокерских компаний, который весит 768 килобайт, и который изготовлен самой этой брокерской компанией, - и новости прочитываются ("Трише спикин эбаут зе экономи, ин файв минитс"), и чат есть, и дилинг, и чарты, и бек офис - все, как хотелось бы. Только линий нет ( с примагничиванием). Надеюсь, это не будет его единственным недостатком, против Метатрейдера. В ближайшем будущем ..
 
В Streamster.exe есть автотрейдинг, в смысле могу я там изготовить советника, торгующего по моим желаниям? Например, когда я сплю и цена дошла до линии индикатора, терминал сможет открыть ордер без моего участия?
 
Вот ещё ссылка на DLL для синтеза речи: http://www.jaws.tiflocomp.ru/synths/sapi/sapidll.php
Всё довольно просто, можно вызывать прямо из советника. Правда такое качество речи... как-то не впечатляет... По-моему лучше уж взять микрофон и записать самому что душе угодно, чем извращаться с этим нечленораздельным синтезом
 
В Streamster.exe нет автотрейдинга. А знаете почему ? ))
Потому что он никому не нужен.

А вот в импортных же терминалах на Java ( всякие там fx_loader которые ) - линию тренда уже давно можно снабдить алертом . Почему этого нет в МТ - я не понимаю ..
 
В Streamster.exe нет автотрейдинга. А знаете почему ? ))
Потому что он никому не нужен.


Не надо отвечать за всех. Просто каждому свое, Вам главное алерты, мне автотрейдинг.
Кстати, когда ставлю где-нибудь новую копию МТ, первым делом отключаю звуковые алерты на события, потому как достает "нипадецки".
 
Когда космические корабли бороздят просторы Вселенной...

Когда...
 
Голос Левитана внес большой вклад в победу в Великой Отечественной Войне. Мошь, сила, насыщенность этого великого голоса давали энергию и веру всем людям!

Дайте мне звуковые сигналы голосом Левитана и я начну торговать прибыльно! :)))
 
мне тоже очень не хватает звуковой поддержки!