Работа двух терминалов от двух различных брокеров,на одном смартфоне.

 
У меня телефон самсунг и710,при установке двух терминалов от разных брокеров,ОС 5.0 не видить второго терминала,несмотря на присутствие двух ярлыков и коннектится к одному серверу (того дц чей терминал установлен первым ),пробовал решить проблему посредством запуска фаилов ехе,проверено терминалы установлены в разные папки.В программе пуск отображается оба терминала МТ4.Поясните как решить проблему пожалуйста..
 
Я так и не решил,если есть где то решение этой проблемы.киньте линк пожалуйста...
 
Пожалуйста уточните, второй терминал не запускается, или оба терминала подключаются к одному и тому же серверу? Какие именно терминалы вы устанавливали?
 
У меня на Qtek 9100 происходит дела обстоят так:
есть 2 терминала от разных брокеров в разные папки.
При запуске одного терминала, второй терминал не запускается.
Для того, чтобы запустить 2й терминал, нужно закрыть первый (выгрузить его из памяти).

Clawfinger, cледует заметить, что нажатие на крестик в программе по-умолчанию не закрывает программу, а сворачивает её. Может быть дело у Вас в этом?

К разработчикам: было бы хорошо, если бы была возможность одновременного запуска нескольких терминалов из разных папок.
 
А ещё лучше было бы на одном терминале переключаться между счетами от разных брокеров.
 
А ещё лучше было бы на одном терминале переключаться между счетами от разных брокеров.

Это можно.
 
А ещё лучше было бы на одном терминале переключаться между счетами от разных брокеров.

Это можно (доступно изначально для купленной версии).