MetaTrader 4 Mobile - страница 3

 
Будут ли в 5 версии реализованы пользовательские индикаторы?
 
Alexey писал по поводу:
Разработчики, подправьте ошибку в мобильном терминале: когда меняешь координаты по времени или по цене трендовой линии или вертикальной линии - то никакого смещения не происходит.

Спасибо за сообщение об ошибке. Исправление будет доступно в следующем билде.


Ошибку с ценой исправили, осталось со временем исправить. Координаты меняю через свойства трендовой линии.
 
Добрый день,

Собираюсь приобрести MT4 Moblie, причем, хотелось бы, чтобы при возможном переходе в другой ДЦ можно было бы изменять адреса серверов.

Известно, что MT4 Mobile можно приобрести как в Metaquotes, так и в ДЦ.

Скажите, для того, чтобы в программе можно было добавлять адреса новых серверов, она обязательно должна быть куплена в Metaquotes? или, несмотря на кастомизацию в программах, распространяемых ДЦ, в приобретенной у них платной версии также будет возможен ввод произвольных (других ДЦ) адресов серверов?

Спасибо.
 
Добрый день,

Собираюсь приобрести MT4 Moblie, причем, хотелось бы, чтобы при возможном переходе в другой ДЦ можно было бы изменять адреса серверов.

Известно, что MT4 Mobile можно приобрести как в Metaquotes, так и в ДЦ.

Скажите, для того, чтобы в программе можно было добавлять адреса новых серверов, она обязательно должна быть куплена в Metaquotes? или, несмотря на кастомизацию в программах, распространяемых ДЦ, в приобретенной у них платной версии также будет возможен ввод произвольных (других ДЦ) адресов серверов?

Спасибо.


Подключение к серверам разных ДЦ возможно только из мобильного терминала, скаченного с нашего сайта ("Скачать MetaTrader 4"). Мобильный терминал, бесплатно предоставляющийся брокером (ДЦ), позволяет подключаться только к серверам этого брокера.
 
Будут ли в 5 версии реализованы пользовательские индикаторы?


по-моему все жаждут....меня тоже интересует этот вопрос
 
Tatyana :
Спасибо за пожелания.
В ближайшем будущем альбомный режим и отображение точки входа на графике добавлены в MetaTrader 4 Mobile не будут, но Ваши пожелания могут быть учтены при разработке новой версии.

Уважаемая Татьяна, включите пожалуйста в новую версию Meta Trader Mobile возможность работать с экспертами или пользовательскими скриптами. Заранее благодарен.

 

Здравствуйте!

Собрался написать вопрос, вышел в эту тему, и возник другой: предпоследнее сообщение было 06.10.2007 г., а последнее 25.04.2009 г.

Что, полтора года никто не писал?

А теперь по теме: у меня два вопроса по МТ4 mobile:

При том, что Ваша программа на мой взгляд, является одной из лучших среди подобных программ, все же есть в ней на мой взгляд пара легко (возможно) устранимых неудобств.

1. Отсутствие кнопки подключения к Сети. На компе это не так важно, а вот на КПК приходится сначала включить какую-нибудь другую программу имеющую доступ в интернет (хоть погоду скачать), и только потом запускать MT4 (у меня версия 4.00 build 225 от Finam). Держать же постоянно включенным интернет на КПК - он поджирает батарейку. Согласитесь - это достаточно неудобно.

2. Liveupdate. Он включается каждый раз, когда запускается МТ4 и предлагает апгрейд до билда 226. В 80% случаев при нажатии кнопки ОК КПК зависает напрочь и его приходится перезагружать. А при нажатии на кнопку Старт он какое-то время пытается апгрейдиться, но как доходит до файла Terminal.exe, в 100% случаев КПК зависает по пути. Пару раз зеленая полоска даже дошла до конца, но потом все равно полный висяк КПК. Мне приходится удалять или переименовывать файл Liveupdate.exe после установки МТ4. У меня Windows mobile 6.1 на HTC Touch Diamond.

Спасибо за внимание, хотелось бы получить от Вас рассуждения по этим поводам (по возможности).

 

Добрый день.

Меня интересует такой вопрос:

Когда наконец то в мобильном терминале появится возможность добавлять свои индикаторы, ну или хотя бы появятся такие, как в обычном в разделе пользовательские?

Конкретно меня интересует Боллинджер, потому что на его основе построена моя ТС, но в мобильной версии нет возможности его тонкой настройки, только возможность изменять целые числа.

С уважением Евгений.

 

А еще меня интересует вопрос по поводу разрешения. Хотелось бы уже наконец увидеть терминал во всей красе 640х480, а не растянутый на весь экран 320х240 (уж больно много углов на большом экране).

 

Доброго времени суток!

Скажите, пожалуйста, кто знает. График в MT mobile является полнофункцональным или там просто картинка дается?

Т.е. можно, например, там посмотреть уровень важного экстремума рынка? Цены OHLC бара, который сформировался несколько часов назад? Быть может, даже начертить линию тренда? Просто в саксо и фк лишь доступ к ордерам, текущая(рыночная) цена и все. И по графику не определишь куда ставить ордер...

Заранее благодарю всех ответивших.