Приоритет выполнения торговых операций

 
Уважаемые разработчики !

Имеется ли какой-либо приоритет при выполнении следующих торговых операций на сервере брокера ( для фиксированной валютной пары ) :

- закрыть ордер BUY / SELL по текущей цене
- закрыть ордер BUY / SELL по S/L
- закрыть ордер BUY / SELL по T/P
- открыть отложенный ордер ( все 4 типа )
- открыть ордер BUY / SELL по текущей цене

Ответа на форуме не нашла.

Натурный эксперимент на демосчете выполняется с очень высокой скоростью, не успеваешь ничего заметить.

Спасибо.
 
...
- OrderModify()
 
Уважаемые разработчики !

Имеется ли какой-либо приоритет при выполнении следующих торговых операций на сервере брокера ( для фиксированной валютной пары ) :

- закрыть ордер BUY / SELL по текущей цене
- закрыть ордер BUY / SELL по S/L
- закрыть ордер BUY / SELL по T/P
- открыть отложенный ордер ( все 4 типа )
- открыть ордер BUY / SELL по текущей цене

Ответа на форуме не нашла.

Натурный эксперимент на демосчете выполняется с очень высокой скоростью, не успеваешь ничего заметить.

Спасибо.



Торговые заявки выполняется в порядке поступления на МТ4 сервер.
 
Alexandr 13.06.07 13:30

Все заявки поступили одновременно. Каким будет приоритет выполнения ?
 
Не могут они поступить одновременно. Доступ к очереди заявок синхронизируется при помощи блокировок-разблокировок
 
 
Slawa 13.06.07 14:07

Информация о S/L, T/P, отложенных ордерах хранится на сервере. Все эти заявки имеют одинаковое время прихода.
 
Вот они и находятся в очереди. Каждая заявка помечена временем поступления в эту самую очередь. Очередь обслуживается в режиме FIFO - first in first out
 
Slawa 13.06.07 14:46

Спасибо. Теперь все понятно.

Удалось ли Вам воспроизвести и решить проблему градуировки вертикальной оси ?
 
А я понял этот вопрос по другому :). Допустим на одной цене стоит SL (TP) открытой позиции и отложенный ордер. Что произойдёт раньше: закрытие имеющейся позиции или открытие новой? От последовательности зависит размер свободных средств в момент открытия позиции.
 
А я понял этот вопрос по другому :). ....

какой SL выставил раньше, тот раньше и исполнится, даже если они и по одной цене, т.е. приоритет имеет время, вне зависимости от типа ордера и прочего, т.е. насколько я понял чем меньше OrderOpenTime(), тем выше приоритет в исполнении