symbol - Символьное имя инструмента, на данных которого будет вычисляться индикатор

 
Возникла проблемка при написании советника:
Расчитываю RSI, далее MA от RSI, но при проверке значений значение RSI процентное (40,2562), а MA ценовое (1,3356). (эти значения как пример)
По правилу: iMA( string symbol, int timeframe, int period, int ma_shift, int ma_method, int applied_price, int shift)
где symbol - Символьное имя инструмента, на данных которого будет вычисляться индикатор. Ставлю в iMA значение iRSI, от которого должен вестить расчет iMA, но получается что расчитывает от баров.

Подскажите, что делаю не так?
То что написано у меня:
 
RSI_Current=iRSI(NULL,PERIOD_H1,8,PRICE_CLOSE,0);
MA_Previous=iMA(RSI_Current,PERIOD_H1,8,0,MODE_LWMA,PRICE_CLOSE,1);
 
Если я Вас правильно понял то проблемма в следующем iMA расчитывает среднюю от инструмента, а iMAonArray вычисляет от произвольного массива, так вот у Вас RSI_Current это число а для этих функции нужны массивы.
 
Если я Вас правильно понял то проблемма в следующем iMA расчитывает среднюю от инструмента, а iMAonArray вычисляет от произвольного массива, так вот у Вас RSI_Current это число а для этих функции нужны массивы.


Видимо я не так объяснил свою проблему.
Если в терминале построить ручной индикатор, RSI, на него же наложить MA (не на сам график цены), в строке "Применить к:" указать "Previous Indikator's Data". И в верхнем левом углу будут значения. Так вот, каким расчетом получается это число MA, есть необходимость получить это число программным путем.

Спасибо
 
По иддее вы должны создать промежуточный массив куда надо загнать значения RSI, а потом по этому массиву посчитать функцией iMAonArray