Бета-релиз MetaTrader 4 Mobile SE - страница 8

 
ВКЛАДКА TRADE
Смотрю (View) в режиме (2,3,4).
Не вижу текущую цену. Показывает только 3 символа, остальное точки. Места хватает, чтобы расширить поле для показа текущей котировки. Место можно взять у Operation и немного у Profit.

Просьба расширить место для текущей котировки.

У меня Qtek 8310
 
Господа разработчики!

Очень интересует вопрос булет ли в релизной версии (наряду с ожидаемыми индикаторами) реализовано построение "трендовых линий", являющихся очень важными своеобразными "индикаторами"?

Кроме того, интересен перечень индикаторов в релизной версии, а именно - такой же как в программе для КПК или другой?

Кроме вышеуказанного, хотелось отметить, что указанный мною баг в вышележащих постах, обнаруженный при включении 4-х часовых графиков, наблюдается не только при работе с сервером дилингового центра Liteforex, но и при работе с дилинговых центром Интекс.

Заранее благодарен за ответ.

Владимир.
 
Ув. разработчики! Очень интересует ваше решение по поводу того, что терминал не инициирует соединение с интернетом. В этой ветке прозвучало несколько замечаний по этому поводу, а вы данный аспект проигнорировали! Огласите решение по этому поводу, потому как метод "сначала запистил IE, потом открыл терминал" - лажа.
 
А меня больше волнует ВКЛАДКА TRADE и зауженные поля там, где не видно текущие цены.
Я так и делаю - запустил ИЕ любую пустую страничку (одним тыком), а в памяти МТ сидит и сразу начинает работать. Кнопку нажал на смартфоне - ЖПРС отключился и МТ с ним. Никакого напряга.
 
Реализовать то насущное для разработчиков, как мне кажеться, тоже никакого напряга, хотя если есть веские причины этого не делать - хотелось бы их услышать. Лично мне, например непонятно, почему проблематично реализовать в терминале поддержку альбомного режима. Я долго уже пользуюсь версией терминала для PDA в таком режиме, - это однозначно удобнее, в смартах должно быть аналогично. А вот разработчики просто говорят: "скорее всего не будет ..." - не серьезно! Можно было бы и объяснисть почему.... Для разработчиков эта ветка используется в большей степени для выявления багов, а не для учета всевозможных пожеланий пользователей будущего программного продукта. Жаль...
 
Ув. разработчики! Очень интересует ваше решение по поводу того, что терминал не инициирует соединение с интернетом. В этой ветке прозвучало несколько замечаний по этому поводу, а вы данный аспект проигнорировали! Огласите решение по этому поводу, потому как метод "сначала запистил IE, потом открыл терминал" - лажа.

Автоматическое соединение с интернетом при запуске терминала будет реализовано в релизной версии.
 
А меня больше волнует ВКЛАДКА TRADE и зауженные поля там, где не видно текущие цены.

Место для текущих цен в окне Trade будет увеличено.
 
Ну вот, а говорили, что разработчики загарать уехали. Да пашут, в поте лица. Спасибочки.
А про вывод полученного МТ4 МОБАЙЛ трафика не забыли?
Наверное забыли. Ну и ладно.
 
Ув. разработчики! Очень интересует ваше решение по поводу того, что терминал не инициирует соединение с интернетом. В этой ветке прозвучало несколько замечаний по этому поводу, а вы данный аспект проигнорировали! Огласите решение по этому поводу, потому как метод "сначала запистил IE, потом открыл терминал" - лажа.

Автоматическое соединение с интернетом при запуске терминала будет реализовано в релизной версии.

Вот это самое главное а то замучал меня этот гемор с запуском эксполойера а потом терминала, особенно когда связь неустойчивая.
 
А что скажут разработчики по поводу возможности запуска мобильного терминала в "альбомном режиме"? Данной возможности очень не хватает ни PDA ни Smartphones, почему вы отказываетесь реализовать такую простую возможность? Объясните пожалуйста ...