Бета-релиз MetaTrader 4 Mobile SE - страница 6

 
Не показывает историю сделок. Стоит галка на СЕГОДНЯ, а профит за сегодня равен 0 и сделок нет.

Подключены ли вы к серверу?
Запрашивается ли история сделок за другой период?
Сколько сделок было закрыто сегодня?
 
Не показывает историю сделок. Стоит галка на СЕГОДНЯ, а профит за сегодня равен 0 и сделок нет.

Подключены ли вы к серверу?
Запрашивается ли история сделок за другой период?
Сколько сделок было закрыто сегодня?

Уже не смогу тестить. Требует регистрации. Буду ждать, когда мой ДЦ выложит релизную версию для своих клиентов.
 
Я использую разные ДЦ в том числе и sig lite все работает нормально только единственная проблема самостоятельно не коннектится (samsung i320) приходится браузер запускать .
 
Валютная пара EUR/USD

Сервер реального счета "SIG-lite.com" , а также сервер для демо-счетов данной компании.

Баг наблюдается на обоих счетах.

Причем, на компьютерном клиенте под Виндовз-ХР все отображается корректно.


Нам пока не удалось обнаружить расхожнение графиков в десктопном и мобильном терминале.
Пожалуйста опишите подробнее, в чем заключается некорректность графиков: отсутствуют какие-либо бары, присутствуют лишние бары, неверная последняя цена?
Включена ли у вас автопрокрутка графиков?


Некоррекктность графиков выражается в том, что их вообще практически нет, причем, как в линейном графике , так и в "японских свечах". а на правой шкале обозначачены вообще нереальные (очень большие) соотношения курсов валют, например, для евро/ доллара - что-тот типа 8823,12 , хотя реальный курс в настоящее время всего приблизительно 1,3561. Я так подозреваю что реального графика просто не видно, поскольку он где-то сильно внизу, поэтому он и не отображается.

Причем, наблюдается все это именно когда включена автопрокрутка графиков.

Более точно к сожалению (как это отображается на других валютных парах) я уже сказать не могу , поскольку у меня программа требует регистрации и я буду ждать выложенного релиза на сайте своего Дилинг. центра.

Заранее благодарен за исправление бага в системе.

Владимир С.
 
Валютная пара EUR/USD

Сервер реального счета "SIG-lite.com" , а также сервер для демо-счетов данной компании.

Баг наблюдается на обоих счетах.

Причем, на компьютерном клиенте под Виндовз-ХР все отображается корректно.


Нам пока не удалось обнаружить расхожнение графиков в десктопном и мобильном терминале.
Пожалуйста опишите подробнее, в чем заключается некорректность графиков: отсутствуют какие-либо бары, присутствуют лишние бары, неверная последняя цена?
Включена ли у вас автопрокрутка графиков?


Некоррекктность графиков выражается в том, что их вообще практически нет, причем, как в линейном графике , так и в "японских свечах". а на правой шкале обозначачены вообще нереальные (очень большие) соотношения курсов валют, например, для евро/ доллара - что-тот типа 8823,12 , хотя реальный курс в настоящее время всего приблизительно 1,3561. Я так подозреваю что реального графика просто не видно, поскольку он где-то сильно внизу, поэтому он и не отображается.

Причем, наблюдается все это именно когда включена автопрокрутка графиков.



Более точно к сожалению (как это отображается на других валютных парах) я уже сказать не могу , поскольку у меня программа требует регистрации и я буду ждать выложенного релиза на сайте своего

Дилинг. центра.

Заранее благодарен за исправление бага в системе.

Владимир С.



Господа разработчики большое спасибо за поддержку!

Рассмотрел более внимательно обнаруженный мною баг.

При включенном авто-скроле он на 4-х часовом графике присутствует всегда, причем, на разных валютных парах.

При выключенном автоскроле сначала баг присутствует, но если начать изменять масштаб графика в сторону увеличения, то баг исчезает.
 
Хм.... А почему вопрос об автоматическом коннекте игнорируется?

Можно все-таки сделать так, чтобы терминал сам инициировал соединение, чтобы все происходило автоматически.....В версии для КПК та же беда. Никак не мог понять почему нет связи, а оказалось, что терминал сам не запускает соединение....

Подскажите хотя бы какой-нибудь "дозвонщик", а то неудобно через браузер.
 
Хм.... А почему вопрос об автоматическом коннекте игнорируется?

Можно все-таки сделать так, чтобы терминал сам инициировал соединение, чтобы все происходило автоматически.....В версии для КПК та же беда. Никак не мог понять почему нет связи, а оказалось, что терминал сам не запускает соединение....

Подскажите хотя бы какой-нибудь "дозвонщик", а то неудобно через браузер.


Вопрос актуальный что скажут господа разработчики?
 
Вот здесь: "Возобновлена разработка MetaTrader 4 Mobile Smartphone Edition (SE)" внизу и здесь: "Технические требования к MetaTrader 4 Mobile SE" я спрашивал об этом.
Привожу ответ Рената:
К сожалению, автоматического режима подключения по расписанию не будет.


Хотя очень бы хотелось этого!
 
А будет версия для платфотмы Symbian? У меня Nokia E-50
 
А будет версия для платфотмы Symbian? У меня Nokia E-50
Не будет.