Бета-релиз MetaTrader 4 Mobile SE - страница 4

 
Замечен баг в подгрузке новостей!
...
На моем смартфоне QTEK 8310 несмотря на нормальный GPRS и прекрасную связь новости при загрузке программы загружаются, а потом практически вообще не подгружаются (несотря на это другие данные обновляются).

Уточните, перестают поступать новости, или перестает подгружаться тело новости?
Если не подгружается тело новости, достаточно ли в смартфоне свободной памяти?
 
Интересует, будет ли реализована такая возможность как работа и просмотр графиков и индикаторов в "альбомном" режиме, а не только в "книжном" как это реализовано сейчас?

Просмотр графиков в альбомном режиме реализован скорее всего не будет.
 
Выложен обновленный MetaTrader 4 Mobile SE build 203 beta.
"Скачать MetaTrader 4"

Исплавлено неверное отображение средств и свободных средств при приходе нового тика.
Исправлена ошибка изменения отложенного ордера при отсутствии символа в окне Quotes.
В окне Quotes добвлены горячие клавиши для быстрого выставления ордеров (4 - Sell, 6 - Buy, 1 - Sell limit, 7 - Sell Stop, 3 - Buy Stop, 9 - Buy Limit).
В окне Chart добалены горячие клавиши: 2 - для перехода к предыдущему символу, 8 - для перехода к следующему символу. Навигация по графику осуществляется клавишами 1, 4, 7, 3, 6, 9.
 
Запустил на Samsung i320 работает, но хотелось бы на родном Русском языке.

Русский язык обязательно добавим.
 
Замечен баг в подгрузке новостей!
...
На моем смартфоне QTEK 8310 несмотря на нормальный GPRS и прекрасную связь новости при загрузке программы загружаются, а потом практически вообще не подгружаются (несотря на это другие данные обновляются).

Уточните, перестают поступать новости, или перестает подгружаться тело новости?
Если не подгружается тело новости, достаточно ли в смартфоне свободной памяти?



бывает, что вообще перестают подгружаться даже темы новостей, а иногда при наличии подгруженных тем новостей , не качается тело новости.

И все это на фоне прекрасной связи GPRS и нормальной подгрузке и обновления котировок и графиков.


Кроме того, я заметил еще один баг, который заключается в следующем:

- остаток свободных средств (FREE) отображается неверно, а именно я два раза открывал позиции и после этого остаток отображается один и тот же, который был в момент откурытия позиции.

Мой смартфон QTEK 8300
 

Кроме того, я заметил еще один баг, который заключается в следующем:

- остаток свободных средств (FREE) отображается неверно, а именно я два раза открывал позиции и после этого остаток отображается один и тот же, который был в момент откурытия позиции.

Ошибка неверного отображения свободных средств исправлена в обновленном билде 203. Скачайте и установите новый MetaTrader 4 Mobile SE build 203 beta.
 
Скачал, поставил по-новой. Стал настраивать свои торговые единицы (символы).
Не удаляются символы в котировах #GM и #HPQ
 
Не удаляются символы в котировах #GM и #HPQ

Вы вероятно открывали графики по данным символам.
Символы можно будет удалить из окна Quotes после перезапуска терминала.
 
Программа не запускается пока не запустишь какое нибудь приложение .И еще было бы неплохо чтоб сохранялся логин и пароль и сервер для разных ДЦ.Не верно показывает free margeen после повторной установки флажка показывает верно .И еще вопрос как закрыть графики если открыто по разным парам?
 
Есть проблема. На моем кпк Acer n311 не включается VGA режим. Как в этой версии, так и в обычном Meta Trader Mobile. Подскажите, что мне делать. А то не только меньше информации, но и вид корявый..
Заранее спасибо.