VPS и Метатрейдер. - страница 2

 

Этот подход (использование VPS-личного частного сервера ) позволяет вложиться в 17 у.е. - именно за такую сумму (а за бугром можно вложиться в 12 у.е.) вы сможете предоставить своим МТС полноценный выделенный, удаленный, переносимый офис.

уже существуют VPS под Win от $10 и не за бугром ;) . настроить там МТ4 - 5 минут любому человеку
 

Этот подход (использование VPS-личного частного сервера ) позволяет вложиться в 17 у.е. - именно за такую сумму (а за бугром можно вложиться в 12 у.е.) вы сможете предоставить своим МТС полноценный выделенный, удаленный, переносимый офис.

уже существуют VPS под Win от $10 и не за бугром ;) . настроить там МТ4 - 5 минут любому человеку


Где такое есть?! Дай ссылку :-)
 
напиши в Яндексе "(VPS) на платформе Windows 2003 Server 300 руб"
только на 1 строку не смотри - это платная реклама :)
 
напиши в Яндексе "(VPS) на платформе Windows 2003 Server 300 руб"
только на 1 строку не смотри - это платная реклама :)


VPS for Windows за 10 у.е. нет !
А вот под Линукс есть за 7 у.е.
Кроме того я уже сумел запустить Windows 2000 server, которому нужно в два раза меньше ресурсов - тоесть его реально запустить на предложении 7 у.е. :)

Статью мою надо еще редактировать - а щас времени нет. Выкладываю нередактированную - на мой взгляд многи поймут.
Статья : http://fileshare.in.ua/34305
А вот пример где купить VPS : http://www.vpslink.com/vps-hosting/

Но разместиться за 7.95 тяжело - но возможно (с 2000 сервером можно)
Но мне нравиться больше за 12.46 при оплате за год. - приемлемая цена - идеальніе ресурсы для 2000 сервера (ну и 2003 будет работать хорошо)
 
напиши в Яндексе "(VPS) на платформе Windows 2003 Server 300 руб"
только на 1 строку не смотри - это платная реклама :)

В первй строчке лохотрон, предлагают 7 дней попользоваться, а потом заплатить, так сказали сразу платить )))
 
напиши в Яндексе "(VPS) на платформе Windows 2003 Server 300 руб"
только на 1 строку не смотри - это платная реклама :)


VPS for Windows за 10 у.е. нет !
А вот под Линукс есть за 7 у.е.

правильно там не 10 баксов, а 300 рублей. у меня там МТС размещены
 

правильно там не 10 баксов, а 300 рублей. у меня там МТС размещены


:) - да есть. Хорошая цена, но вот меня смущает их правила :
"***Всем VPS, размещённым на оборудовании предоставляется равный приоритет использования ресурсов процессора. В случае, если по данным системы мониторинга отдельно взятый VPS потребляет более 10% всех доступных ресурсов процессора в сутки, то его владельцу может быть отказано в предоставлении услуги VPS и предложен переход на выделенный сервер или размещение в рамках дополнительного соглашения."

Ну а вообще хорошее предложение. Жаль, их не так много.
Лично мне больше по душе Линукс с ФТП, Веб -серверами и Метатрейдером - все в одном флаконе.
Тут тебе и торговая площадка и сервисы для публикации отчетов торговли.
 
Что то сдох у них сайт :-( не успел зарегестрироваться, видать прикрыли контору :-)
 
Что то сдох у них сайт :-( не успел зарегестрироваться, видать прикрыли контору :-)

Какой именно сайт сдох ?
 
Который предлагал виндовс ВПС за 300 рублей :-(((