новые временные интервалы

 
Появятся ли новые стандартные временные интервалы в проге (10 мин, 7 часов, 4 дня, 2 недели) ?
 
Появятся ли новые стандартные временные интервалы в проге (10 мин, 7 часов, 4 дня, 2 недели) ?

Dumaiu net ;/ A krome etogo, esty skripti dlia polu4enie lubih time-frame'ov, naskolko ya znaiu/ slisal.



S uvageniem,
Diam0nd.
 
СКРИПТЫ ТО КОНЕЧНО ЕСТЬ, ДА ВОТ ТОЛЬКО ПРИ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ У МЕНЯ КОМП ЖУТКО ТОРМОЗИТ.
 
Поставь паузу побольше между пересчётами в скрипте. Я для периода D1 ставлю паузу в 1 минуту и ничего не тормозит. Конечно же если играешь на мелких периодах типа М5, то паузу можно уменьшить в разумных пределах например до 15 секунд. Также можно ограничить размер отображаемой истории в терминале. Я у себя ставлю Макс баров в окне = 600. И играю на 19 валютных парах. На каждой валютной паре, открытой как автономный график, работает по одному советнику (советник в ex4 файле занимает 223кБ). Ничего особо не тормозит, ну или тормозит во вполне заданных пределах на процессоре VIA C3 800МГц ;o).
 
Спасибо, сейчас попробую.
 
"MQL4: Всем, кто хотел видеть графики без пропущенных баров - сюда =)"
В конце этой ветки находится скрипт, сделанный komposter-ом. Я им и пользуюсь по методике, описанной в предыдущем посте. Уже скоро 2 месяца будет.