Два вопроса. - страница 3

 
Ну на самом деле, если не используется SL или TP, то можно пользоваться этими полями самого ордера, их то можно менять. Те же 500 пунктов добавить/отнять


Используются. Так что не катит.
 
О! Совсем забыл. Можно ли увеличить (или сделать увеличиваемын, но с запоминанием размера) размер окна где вводятся параметры. Есть некоторые трудности, когда в один эксперт запихивается еще несколько подэспертов, и мы получаем огромную кучу входных параметров которые катастрофически неудобно листать и находить. Особенно когда их количество в результате зашкаливает за сотню....
 
А ещё можно сделать так:
В мэджик запоминать дату открытия ордера, а затем получать размер свопа и количество полуночей, пройденных со дня открытия ордера. Умножать эти величины, отнимать от текущей цены открытия и получать искомое значение.
Правда тут есть одна загвоздка: размер свопа может иногда меняться... Так что прийдётся это как-то учитывать....
 
Тему нужно было назвать "что я хочу на Новый Год".
 
Уважаемый Buttler!
Не могли бы Вы скинуть свои контакты на мой адрес: forexmoneymanager@gmail.com.
Есть тема для обсуждения.
С уважением, Алекснадр.
 
Ещё одно соображение по критериям оптимизации. Вообще говоря, чем меньше сделок, тем проще подгонка параметров под конкретные данные. Поскольку этот способ получения максимального баланса является самым простым, ГА легко в него сваливается. Рассматривалась ли возможность добавления устанавливаемого пользователем ограничения на минимальное число сделок?
И, кстати, как-то у меня не получается менять значения ограничений только мышью, без помощи Enter. Если это так и задумано, то вопроса конечно нет, но привычнее, когда при перемещении фокуса введенные значения сохраняются.