Деинициализация эксперта

 
Вчера столкнулся с такой ситуацией.
В терминале работает 21 эксперт. Всё время работали нормально.
Но вчера произошла такая ситуация: 2 эксперта деинициализировались и перестали работать.
Хотя в правом верхнем углу висел значок, что он работатет. Однако функция start() не обрабатывалась.
В журнале следующие записи:
16:12:14 MTS3 EURUSD,H1: deinitialized
18:08:24 MTS3 USDCHF,H1: deinitialized

Эксперт заработал тогда, когда я зашёл в его свойства и ничего не меняя нажал OK.
Из-за чего это могло произойти?
 
Надо посмотреть логи - возможно произошла какая-то ошибка. У меня было такое при попытке вызвать библиотеку, которой не было в папке /libraries
 
Так в том-то и дело, что до этого всё происходило нормально. Все остальные эксперты в терминале одинаковые - только висят на разных графиках с разными параметрами.
И библиотека используется только stdlib. И она была загружена нормально.
В логе эксперта и в логе журнала других "подозрительных" записей (кроме приведённых выше) не было.
 
Вот сегодня обнаружил то же самое на другом терминале:
18:46:03 MTS3 EURUSD,M15: deinitialized
20:32:22 MTS3 USDJPY,H1: deinitialized

Причём никаких записей в логе во время этого не было близко часа...

Билд 198 от 12 октября.
Может разработчики помогу разобраться с этим? Раньше такого не было...
 
Происходит ли вызов внешних программ (dll, ex4 и так далее)?
Присходит ли деление, делаются ли вызовы математических функций, где есть возможность недопустимых диапазонов?

Я могу точно сказать, что один мой индикатор после деления на ноль спотыкался, так как один из параметров советника принимал такое значение , что работа индикатора становилась невозможной.

А другой( не мой) эксперт делал вызов стандартной библиотеки, для получения расшифровки кода ошибки (GetLastError), но этой библиотеки не оказалось скомпилированной.

Поэтому, сейчас стараюсь делать отлов "невозможных" ситуаций в коде.
 
Как я писал выше, советник делает вызов библиотеки stdlib. Но она загружается без проблем:
17:11:14 MTS3 EURUSD,H1: loaded successfully

Деления в эксперте нигде нет. Из, может быть, опасных операций есть работа с массивами - изменение их размеров, однако вся адресация элементов в массивах происходит правильно (нет ссылок на элементы массива >= ArraySize).
К тому же этот эксперт работает непрерывно с 13 октября (выключался на выходные и ещё иногда пару раз).
А такое поведение произошло 1-й раз только 25 октября.
Есть предположение, что это могло произойти из-за переключения тайм-фрейма, но проверить это нельзя, так как терминалом пользовался не я и преключал (или не переключал) тоже не я.
 
Надо посмотреть логи - возможно произошла какая-то ошибка. У меня было такое при попытке вызвать библиотеку, которой не было в папке /libraries


Добрый вечер РОШ--у тебя во многом есть много разнык попыток,сделай ещё одну попытку :)) ,набери мой номер в АСКе за номером 157358993 я думаю,что тебе интеренсо будет пообщатся со мной!

Жду с нетерпеныем!