Как верно прописать Order expiration time?

 
datetime exp = ???;

OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,0.1,Ask+30*Point,3,Ask,Ask+60*Point,"",65401,exp,Green);

Допустим, чтобы удаляло ордер в 23:55.
 
datetime exp = ???;

OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,0.1,Ask+30*Point,3,Ask,Ask+60*Point,"",65401,exp,Green);

Допустим, чтобы удаляло ордер в 23:55.

datetime exp = CurTime()+(сколько секунд хотите чтобы жил ордер);
 
Вот так неработает. Вроде все просто но никак немогу заставить...

int init() {

   return(0);
}

int deinit() {

   return(0);
}

int once = 0;
int start() {
   if (once == 1) return;
   once = 1;
   datetime exp = CurTime() + 600;
   OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,1,Ask+30*Point,3,Ask,Ask+60*Point,"",65401,exp,Green);
   return(0);
}


 
Вроде все правильно, попробуйте

datetime exp = CurTime() + 601; (минимум 10 минут время экспирации).
 
Неработает. Я прогонял уже со многими параметрами. Нехочет работать.
Билд 195 от 29 августа.
 
По идее должно разрешать ставить expiration не ближе 10 минут (600 сек), но проверка показала, что в терминале есть ошибка, которая не позволяет так близко ставить дату истечения. Разрешалось ставить не ближе 1-2 часов и это зависело от настроек времени на сервере.

Спасибо за найденную ошибку - исправление будет в 196 билде.
 
У меня вообще ниприкаких настройках ордера с экспирэйшен слать не хочет. Тетстировал в интеграле. Вообще ни при каких... Кстати... Вы что круглосуточно работаете? Или команда разработчиков в разных временных поясах?
 
В некоторых ДЦ вообще стоит запрет на установление даты экспирации в ордере. В этом случае в логах пишет соответствующую ошибку.
 
У меня вообще ниприкаких настройках ордера с экспирэйшен слать не хочет. Тетстировал в интеграле. Вообще ни при каких... Кстати... Вы что круглосуточно работаете? Или команда разработчиков в разных временных поясах?

Попробуйте поставить больше 3600 + 600 секунд (на 1 или 2 часа больше) - у нас ошибка в неправильном учете разницы таймзон, выставленных на сервере.

Работаем не круглосуточно, но на вопросы отвечаем в любое время.

В некоторых ДЦ вообще стоит запрет на установление даты экспирации в ордере. В этом случае в логах пишет соответствующую ошибку.

Видимо придется добавить новый код ошибки о том, что слишком близко стоит expiration, а не выдавать общую ошибку INVALID PARAMETERS.