Новая версия мобильного терминала MetaTrader 4 Mobile build 195

 
Выпущена новая версия мобильного терминала MetaTrader 4 Mobile build 195.

Что исправлено и добавлено:

1. Исправлена проверка отложенных ордеров.

2. Изменена проверка стопов перед посылкой запроса на сервер.

3. Добавлено прерывание подкачки истории при смене аккаунта.

4. Исправлена ошибка обновления истории при смене счёта.

5. Улучшено управление памятью при подкачке данных.

6. Добавлен новый тип расчета маржевых требований CFDLEVERAGE.

7. Улучшена работа на устройствах с разрешением 240х240.


Скачать мобильный терминал можно по ссылкам:
"мобильный торговый терминал MetaTrader 4 Mobile" - Windows Installer for MetaTrader 4 Mobile;
"мобильный торговый терминал MetaTrader 4 Mobile" - КПК установка MetaTrader 4 Mobile.
 
[quote]Выпущена новая версия мобильного терминала MetaTrader 4 Mobile build 195.

у меня при попытке сделать апдейт до версии 195 выдает ошибку :
File: terminal.exe update error

версия МТ4 Альпари!

HELP HELP HELP!!!!!!
 
Уважаемые разработчики.

Что насчет терминала для смартфонов? Идет разработка или нет? И когда он наконец выйдет?
 
[quote]
Выпущена новая версия мобильного терминала MetaTrader 4 Mobile build 195.

у меня при попытке сделать апдейт до версии 195 выдает ошибку :
File: terminal.exe update error

версия МТ4 Альпари!

HELP HELP HELP!!!!!!

Попробуйте еще раз обновиться - просто файл не докачался.
 
Уважаемые разработчики.

Что насчет терминала для смартфонов? Идет разработка или нет? И когда он наконец выйдет?

Да, идет. Мы все опубликуем как закончим.
 
Попробуйте еще раз обновиться - просто файл не докачался.
попробовал только что все тоже самое - ошибка
 
Попробуйте еще раз обновиться - просто файл не докачался.
попробовал только что все тоже самое - ошибка


Пожалуйста, скачайте дистрибутив MetaTrader 4 Mobile с сайта Альпари вручную и установите его поверх Вашего мобильного терминала.
 
Разработчикам. После обновления версии со 191 до 195 перестал сохраняться набор используемых символов после выхода из программы. При очередной загрузке опять появляется стандартный набор из 10 символов. Мне столько не надо, что делать?
 
Разработчикам. После обновления версии со 191 до 195 перестал сохраняться набор используемых символов после выхода из программы. При очередной загрузке опять появляется стандартный набор из 10 символов. Мне столько не надо, что делать?


Эта ошибка уже исправлена. Попробуйте, пожалуйста, скачать мобильный терминал вручную с нашего сайта и установить его поверх Вашего терминала. Проверьте, чтобы дистрибутив скачивался не из кэша.
 
спасибо за последнее исправление.
хочу высказаться по поводу использования терминала через gprs. если нажать на иконку соединения,то показывается цифра примено равна 11кбт [если только что вошли] а счет от операта моб. связи с этой цифрой не совпадает.
хочется более прозрачного мониторинга используемого терминалом трафика, и показа точного количества суммарного расхода трафика
и его сокращения,конечно, тоже так как затраты на gprs-мобильную торговлю довольно накладны(((

заранее спасибо!
 
Вопрос. Когда связи с брокером нет, то терминал не может рассчитать правильно своп или что ? Результаты тестов при установленной и разорванной связи с брокером разные.