почему не работает Сервер demo - страница 3

 
Я сделал точно так, в списке есть этот срвер есть пинг около 600-1000 мс, но, подключится я не могу :(
инет через мобилку, помогите плиз!! какие еще есть варианты???
Можт, что то упустил???


Когда Вы открываете новый счет, Вы получаете пароль и логин? К какому серверу Вы пытаетесь законнектиться? Какой у Вас билд? Какая операционная система?
 
Программой я доволен. Однако не знаю, как загрузить другие инструменты на терминал.


Попробуйте http://www.google.com/search?client=opera&rls=en&q=MetaTrader+4+Terminal+%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
:)
 
Когда Вы открываете новый счет, Вы получаете пароль и логин? К какому серверу Вы пытаетесь законнектиться? Какой у Вас билд? Какая операционная система?

Нет пароль я не получаю, все останавливается на след окне после списка серверов.
Билд 173, операционка XP PRO RUS версия 2002 Service Pack 2
А пытаюсь законектится к 2 серверам Demo.Metaquotes.net:443 и MetaQuotes-Demo - MetaQuotes Software Corp.
 
У одного моего знакомого была аналогичная проблема.
Пинг\скан. был, а подключиться никаки.
У него, правда, Windows русский стоял.
Ну я ему французский вариант проставил, сразу всё заработало...

Наверно и мне придется другую ось попробовать поставить если ничего не поможет :(
 
Для начала попробуйте скачать 195 билд. Хотя 3 Мб может быть качать более лениво, чем ставить другую ОС :)
 
Ооо блаженный!!!!!
Ты как в воду глядел, переустановил себе клиент и он подключился!!
Хотя сам перед этим не однократно переустанавливал, но ничего не помогало :(((
В чем прикол не пойму...
 
Хотя сам перед этим не однократно переустанавливал, но ничего не помогало :(((
В чем прикол не пойму...


Может быть, Вы переустанавливали Ваш дистрибутив, 173-й билд? Дело в том, что старые терминалы постепенно перестают поддерживаться сервером. Например, в настоящее время не поддерживаются терминалы меньше 188-го билда.
Крайне рекомендую Вам своевременно апдейтить Ваш терминал.
 
Тогда все может быть. А не поделитесь ссылкой на 195 билд, а то проапдейтил то да, а если винду переставлять, снова тянуть не хочется.
Там где я скачивал не самоя последняяя версия.
 
А не поделитесь ссылкой на 195 билд, а то проапдейтил то да, а если винду переставлять, снова тянуть не хочется.


"торговый терминал MetaTrader 4"
 
Всем привет
Перестал подключаться ForexClub-MT5 Demo Server
Причем с ForexClub-MT4 Demo Server все ок
Пробувал переустановить - "0" результата
Может кто подскажет в чем проблема и как решить?