почему не работает Сервер demo - страница 2

 
Пробовал вводить другие сервера (например Demo.Metaquotes.net:443),
Но в строке серверов всегда предлагается MIG-Demo - MIG Investments SA.


А в где именно Вы пробуете вводить другие сервера?
И в какой строке ожидаете, что появится другой сервер?
 
Пробовал вводить другие сервера (например Demo.Metaquotes.net:443),
Но в строке серверов всегда предлагается MIG-Demo - MIG Investments SA.


А в где именно Вы пробуете вводить другие сервера?
И в какой строке ожидаете, что появится другой сервер?


В меню "Сервис - Настройки", вкладка "Сервер".
 
А в где именно Вы пробуете вводить другие сервера?
И в какой строке ожидаете, что появится другой сервер?
[/quote]

Я вообще пользуюсь мобильным интернетом (GPRS). Может быть этой скорости не достаточно для сканирования других серверов?
 
Я вообще пользуюсь мобильным интернетом (GPRS). Может быть этой скорости не достаточно для сканирования других серверов?


Список серверов не зависит от скорости интернета.
После того, как Вы прописали сервер в строке "Сервер:" вкладки "Сервер" меню "Сервис -> Настройки", Вы можете открыть счет на этом сервере (если сервер, конечно, доступен). То есть, заходите в меню "Файл -> Открыть счет" и на второй странице регистрации выбираете Ваш сервер в списке предлагаемых серверов. Прежде чем выбрать сервер Вы можете просканировать список на предмет доступности серверов.

Если после того как Вы прописали сервер в настройках, он не появился в списке доступных серверов, проверьте Ваши права доступа и свободное место на жестком диске.

Если всё сделано правильно, после прописывания сервера в настройках в папке "\MetaTrader 4\config\" должен появиться "*.srv" файл с названием Вашего сервера.
 
Список серверов не зависит от скорости интернета.
После того, как Вы прописали сервер в строке "Сервер:" вкладки "Сервер" меню "Сервис -> Настройки", Вы можете открыть счет на этом сервере (если сервер, конечно, доступен). То есть, заходите в меню "Файл -> Открыть счет" и на второй странице регистрации выбираете Ваш сервер в списке предлагаемых серверов. Прежде чем выбрать сервер Вы можете просканировать список на предмет доступности серверов.

Я практически попробовал всё возможное для того, что бы запинговать ещё какой-нибудь сервер.
Но в списке всегда присутствует только "MIG-Demo - MIG Investments SA", предлагаемый по умолчанию.
Какие могут быть варианты проблемы?
 
Я практически попробовал всё возможное для того, что бы запинговать ещё какой-нибудь сервер.
Но в списке всегда присутствует только "MIG-Demo - MIG Investments SA", предлагаемый по умолчанию.
Какие могут быть варианты проблемы?


Какой сервер Вы пытались прописать? Файл с названием этого сервера и расширением "srv" появился в папке "\MetaTrader 4\config\"?
 
[quote]

Какой сервер Вы пытались прописать? Файл с названием этого сервера и расширением "srv" появился в папке "\MetaTrader 4\config\"?


Есть только один: MIG-Demo.srv
Он тоько один и предлагается в начале.
Я с его помощью сейчас выхожу на Фоrех.

А сервер я никакой не пытался прописать.
Я думал сервера выдаются в списке после сканирования.

В справке F1 говорится, что нужно знать точный IP-адрес сервера (или доменное имя) и порт подключения.
А так же то, что если возникла необходимость подключиться к другому серверу, следует указать его адрес и порт в поле "Сервер". Запись должна иметь формат: "[интернет-адрес сервера] : [номер порта]" (без пробелов). Например, "192.168.0.1:443", где "192.168.0.1" — адрес сервера, а "443" — номер порта.

Вот я и хочу выяснить, как мне на MetaTrader4 загрузить графики других финансовых инструментов.
Я понимаю, что нужно подключаться к другим серверам.
Но не понимаю, где мне взять данные этих серверов.
А так же то, почему никакие другие сервера не появляются после сканирования.
 
Вот я и хочу выяснить, как мне на MetaTrader4 загрузить графики других финансовых инструментов.
Я понимаю, что нужно подключаться к другим серверам.
Но не понимаю, где мне взять данные этих серверов.
А так же то, почему никакие другие сервера не появляются после сканирования.


После сканирования никаких серверов появляться не должно. Сканирование происходит по списку серверов, который Вы создали сами, прописав соответствующие адреса в настройках.

Адреса серверов Вы можете узнать у брокерских компаний, у которых есть наш MetaTrader 4 Server.
Ссылки на некоторые из этих компаний Вы можете поискать на этом сайте, ссылки на другие компании Вы найдёте, воспользовавшись поиском по Internet'у :)

Для начала Вы можете попробовать подключиться к нашему серверу:
Для этого в строке "Сервер:" (меню "Сервис - Настройки", вкладка "Сервер") введите "Demo.Metaquotes.net:443". Нажмите "Ok".
После этого при открытии нового счета на второй странице регистрации выберите наш сервер "Demo.Metaquotes.net:443".

Механизм подключения к другим серверам абсолютно идентичен.

Успехов :)
 
Для начала Вы можете попробовать подключиться к нашему серверу:
Для этого в строке "Сервер:" (меню "Сервис - Настройки", вкладка "Сервер") введите "Demo.Metaquotes.net:443". Нажмите "Ok".
После этого при открытии нового счета на второй странице регистрации выберите наш сервер "Demo.Metaquotes.net:443".


Я сделал точно так, в списке есть этот срвер есть пинг около 600-1000 мс, но, подключится я не могу :(
инет через мобилку, помогите плиз!! какие еще есть варианты???
Можт, что то упустил???
 
Я сделал точно так, в списке есть этот срвер есть пинг около 600-1000 мс, но, подключится я не могу :(
инет через мобилку, помогите плиз!! какие еще есть варианты???
Можт, что то упустил???


[/quote]

У одного моего знакомого была аналогичная проблема.
Пинг\скан. был, а подключиться никаки.
У него, правда, Windows русский стоял.
Ну я ему французский вариант проставил, сразу всё заработало...
Кстати, у меня у самого Инет через GPRS. Не могу сказать, что Metatrader работает плохо.
Скорее, как раз наоборот...
Пробовал множество разных платформ, все они, как правило, "хотят" скорость соединения побыстрее.
С Metatrader же таких вопросов у меня никогда не возникало. Всё работает чётко. Программой я доволен.
Однако не знаю, как загрузить другие инструменты на терминал.