Касается всех трейдеров, но вопрос к разработчикам

 
На многих трейдерских форумах часто обсуждается тема ручного подтверждения ДЦ открытия ордера со сдвигом цены против трейдера.
Вот скажите честно перед всем народом, есть ли такая возможность в серверной части MT и, если есть, зачем это сделано ?
 
Если клиент заявил "покупаю 1 лот USDCHF по текущему Ask, а именно по 1.2035", то брокер может:
1) провести сделку именно по этой цене
2) выдать реквот "цена устарела, предлагаю новые цены Bid/Ask в виде 1.2033/36, хотите купить по 1/2036?"
3) отказаться от сделки

Ситуация реквота является стандартной и брокер явным образом об этом уведомляет клиента и ждет подтверждения. Если клиент делает заявки в виде "покупаю 1 лот USDCHF по текущему Ask, а именно по 1.2035, но готов на слиппаж в 2 пункта", то брокер ни в коем случае не видит этого заданного слиппажа, и в случае выдачи реквота в пределах этого слиппажа уже сам сервер как независимый диспетчер подтверждает вместо клиента сделку по реквотированной цене.

Использование заранее заданного слиппажа повышает шансы на совершение сделки при быстром рынке, когда цены быстро меняются и реквоты неминуемы. Именно для этого и введены допустимые отклонения цены в клиентских запросах.

Так как допустимые клиентские отклонения могут быть причиной злоупотреблений, то мы однозначно и гарантированно не даем возможности видеть эти заявленные отклонения на стороне сервера или дилера. Ни через Manager API, ни через Server API. Эта позиция многократно нами озвучивалась и ни в коем случае не будет изменена.

Мы дорожим своей репутацией (и брокеры - тоже). Заданный вопрос является достаточно провокационным, поэтому прошу считать мой ответ (многократно повторенный на протяжении последнего года) окончательным и не требующим дальнейшего обсуждения. Кроме того, обсуждение брокеров запрещено правилами нашего форума.
 
Ни в коем случае я НЕ хотел задать провокационный вопрос, просто хотел разобраться с принципами работы, дабы в будущем не иметь претензий ни к брокеру, ни к Метаквотам.
И все же, к сожалению, я не получил главный ответ на вопрос (с реквотами это понятно и можно было не обьяснять): Т.е. когда ордер удовлетворяет всем текущим состояниям рынка и счета, он автоматически обязательно выполниться, то нет такого, что оператор ДЦ 'должен нажать кнопочку "выполнить этот ордер"' !?
 
Наверно, что так..... :(