супер-пароль

 
Квотовцы.

Сейчас все шире распространяется практика передачи счетов в управление.
Было бы ОЧЕНЬ полезно иметь, в дополнение к обычному паролю, супер-пароль, который нельзя изменить и используется он в критичекой ситуации, когда забыл основной пароль или пароль был изменен недобросовестным трейдером.
 
Это ещё зачем? Если не устраивает работа трейрера - прекращаешь с ним договор, а стейтмент (если этот мерзавец и пароль инвестора сменил) можно у брокера запросить...
А как вообще пароль сменить, если это, конечно, можно? Что-то я такого не видел...
 
Квотовцы.
Как вам мое предложение?
Можно пойти дальше и сделать изменение ряда критических настроек (в том числе и пароля) только зная супер-пароль.
 
К сожалению, нет.
Информация о счете должна быть полностью открыта для инвестора.
 
Тема: Ограничение прав трейдера.

Очень простое решение. Инвестор отдает трейдеру файл accounts.ini. При этом трейдер может торговать не зная пароля и не сможет сменить его сам. Инвестор при необходимости сможет.
 
Очень простое решение. Инвестор отдает трейдеру файл accounts.ini. При этом трейдер может торговать не зная пароля и не сможет сменить его сам. Инвестор при необходимости сможет.

Тут проблема в том, что из accounts.ini не так сложно вытащить пароль.
 
Какая структура файла accounts.ini ?
 
Какая структура файла accounts.ini ?

А вот эту структуру мы точно описывать не будем :)
 
Тут проблема в том, что из accounts.ini не так сложно вытащить пароль.

А вот эту структуру мы точно описывать не будем :)

Если из файла accounts.ini не сложно вытащить пароль, зачем умалчивать структуру файла accounts.ini?
 
Итак, если из файла accounts.ini лекого достать пароль, то почему вы не будете описывать структуру этого файла? Предлагаете ковыряться самостоятельно?
 
Отдай жену дяде, а сам иди к .. тёте.
Итак, если из файла accounts.ini лекого достать пароль, то почему вы не будуте описывать структуру этого файла? Предлагаете ковыряться самостоятельно?

Типа, а чё ты не хочешь по доброй воле идти к тёте??? Я что, твою жену ещё и сам соблазнять должен?!