не верно определяется максимальная просадка... - страница 2

 
В новом билде все тоже самое. Не верно определяет.

Имейте в виду, что все статистические расчёты производятся только в пределах той истории, которая подгружена. Если у Вас настроено показывать историю сделок за 1 месяц, то все расчёты будут производиться за месяц, не более того


Я думал, МТ вычисляет статистику по тому периоду, который рисуется в графике. Т.е, если выбран 1 месяц, то и на графике покажет 1 месяц.
Или Вы имеете ввиду, что на графике и в таблице указаны сделки за весь период, а статистику только за месяц считает ??? Нееет, посмотрите внимательней на график и статистику.
У Вас НЕ правильно считает максимальную просадку.
 
Имейте в виду, что все статистические расчёты производятся только в пределах той истории, которая подгружена. Если у Вас настроено показывать историю сделок за 1 месяц, то все расчёты будут производиться за месяц, не более того


Я думал, МТ вычисляет статистику по тому периоду, который рисуется в графике. Т.е, если выбран 1 месяц, то и на графике покажет 1 месяц.
Или Вы имеете ввиду, что на графике и в таблице указаны сделки за весь период, а статистику только за месяц считает ??? Нееет, посмотрите внимательней на график и статистику.

Я как раз об этом и говорил. График рисуется в пределах загруженной истории сделок.
У Вас НЕ правильно считает максимальную просадку.

У Вас точно 191 билд?
И расчёты остались такие же, как и в том отчёте, что Вы мне прислали?
Если да, то я ещё раз прошу выслать мне инвесторский пароль для проверки этого факта в режиме отладки.
 
После дебатов в теме о необходимости обновления я обновился-таки на самую последнюю версию. Результаты те-же.
инвесторский пароль вышлю, если убедите меня, что это безопасно и никто из ваших сотрудников не сможет использовать его в своих целях. Одно дело инвесторы, другое - разработчики с их лазейками.

С Уважением.
 
инвесторский пароль вышлю, если убедите меня, что это безопасно и никто из ваших сотрудников не сможет использовать его в своих целях.

Даю Вам честное слово, что уничтожу Ваш инвесторский пароль после исследований. Даю Вам честное слово, что этот пароль будет доступен только мне и больше никому.
Вы в свою очередь можете поменять этот пароль в любое время.
Кроме инвест-пароля мне нужен номер счёта, наименование компании и параметры настройки вкладки "история счёта".
 
Кроме инвест-пароля мне нужен номер счёта, наименование компании и параметры настройки вкладки "история счёта".


Хорошо, вечером отправлю
 
отправил... жду ответа.

С Уважением.
 
отправил... жду ответа.

С Уважением.


Страшно? =))
 
отправил... жду ответа.

С Уважением.


Страшно? =))


Ага, страшно :)
 
отправил... жду ответа.

Действительно, был баг с расчётом просадки. Ваше письмо удалил безвозвратно. Все данные о счёте также удалил.
Спасибо за сотрудничество.
 
ForexGump, попустило?:)