Открытие нового ордера с КПК

 
Имею Teletrader для КПК 4.00 билд 191, предоставленный моим ДЦ. Очевидно, это тот же Metatrader 4 для КПК.
ВОПРОС (к разработчикам): Правильно ли я понимаю, что при открытии нового ордера во время запроса котировки, ожидания, ответа брокера и открытия позиции я НЕ могу видеть текущую рыночную цену?
 
В КПК версии - нет.
 
В КПК версии - нет.


Это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ НЕДОСТАТОК данного терминала (надеюсь, не надо объяснять, почему). Особенно для тех кто работает НЕ отложенными ордерами, а "вручную".
В предыдущей версии, Metatrader CE, было окошко CurrentPrice. Верните его, пожалуйста.
 
Хотелось бы, все-таки, получить ответ Metaquotes, зачем из окна нового ордера убрали CurrentPrice и почему не хотят вернуть его обратно? Почему трейдер теперь должен открывать позицию по цене брокера вслепую, не видя рыночной цены?
 
Хотелось бы, все-таки, получить ответ Metaquotes, зачем из окна нового ордера убрали CurrentPrice и почему не хотят вернуть его обратно? Почему трейдер теперь должен открывать позицию по цене брокера вслепую, не видя рыночной цены?

Постараемся улучшить этот момент, спасибо.