Метатрейдер на фондовых рынках России

 
Всем привет!В этой ветке прошу писать тех,кто заинтересован в том,что бы Метатрейдер появился ,как торговая и аналитическая платформа ,на Российских фондовых рынках.

Я был приятно удивлён когда случайно наткнулся на МТ-4 с котировками на ММВБ.Теперь я очень хотел бы ,что бы эта простая в обслуживании программа ,скорее вошла в наш обиход российского трейдера.
Пока я рассматриваю МТ,как в первую очередь ,как программу теханализа.В ней есть всё,что нужно трейдеру,что бы произвести необходимый анализ,как в интрадее,так и в дейтрейдинге.По сравнению с другими известными программами теханализа,МТ явно их переигрывает по многим параметрам.Начиная от легкочитаемого интуитивного интерфейса,заканчивая небольшим весом и практически отсутствием каких либо серьёзных багов.Но ....я бы очень хотел бы,что бы разработчики смогли бы добавить ещё и импорт ,экспорт простых текстовых файлов в архив и ещё добавление символов,для анализа в режиме оффлайн,любых инструментов,не только тех которые указаны в списке.Короче,что бы это была программа для теханализа любого рыночного инструмента.Конечно,в ней можно добавить в архив,но всё это нужно вводить руками,по каждой строчке,и только те акции,которые указаны в списке МТ..Я думаю,что добавление этих опций намного увеличило бы функциональность МТ...Так что,давайте господа вместе обсудим все плюсы и минусы этой программы .
 
Сегодня заметил одну существенную деталь..на графике МТС(MTSI)с сегодняшнего дня 14 марта открытие с 194.68 а на графике открытие выше 199..Этот вопрос к разработчикам..Что это такое?Я думаю,что это конечно же не специально,но мне кажется что такого рода ошибки нужно устранять..Спасибо!
 
Я был приятно удивлён когда случайно наткнулся на МТ-4 с котировками на ММВБ


Дай ссылку пожалуйста!

И вот мои мысли по этому поводу:
Если бы МТ4 выводил стаканы, умел работать на рос. рынке,то думаю много бы купило эту платформу, как по мне, то МТ4 нет равных на рынке форекс!
 
jag ..действия такие значит..скачиваешь МТ-4 .."торговый терминал MetaTrader 4"
При открытии счёта выбираешь micex,ну счёт рублёвый там тысяч на 100..потом в меню "сервис-настройки-сервер,вставляешь название сервера "MetaQuotes-Demo - MetaQuotes Software Corp."..должны появиться окна с самыми ликвидными акциями на ММВБ..всё торгуй..
Но пока ещё много проблем..цена акций не соответсвует действительности иногда,по некоторым акциям..
насчёт стакана,конечно если бы разработчики захотели бы сделать стакан,то это повысило бы рейтинг МТ.Но как я понял,пока стакан не собираются вводить в прогу..поживём увидим..