Возможно вести мониторинг на собственном сайте?

 
Господа меня интересует возможно ли мониторить на собственном сайте свой торговый счет?
 
Конечно можно
 
Воспользуйтесь функцией публикации счета в настройках терминала.
Но для рилтайм обновлений терминал должен быть всегда включен.
 
Никаких доков по настройке? И уже какие-нибудь готовые скрипты или шаблонщики для сайта? Куда записываются данные и как их потом считывать? ____ много вопросов для начала прошу меня простить просто еще в этом не крутился хотелось бы узнать.
 
В теме "Автоматическая публикация стейтментов на вебсайте через FTP" достаточно подробно обсуждался этот вопрос:
"Автоматическая публикация стейтментов на вебсайте через FTP"

Кроме того, в MQL4 есть команда SendFTP(), которая позволяет публиковать любые файлы (из каталога /files) на FTP. То есть, эксперт может создать свой собственный отчет, включая картинки (функция ScreenShot) и отослать на сайт. Это открывает безграничные возможности автоматизации для аналитиков, публикующих свои ежедневные отчеты.
 
Кто бы мог подсказать в чём у меня проблема с публикацией отчётов?
При использовании SendFTP("report.txt"); в журнале пишется
2006.03.02 19:29:36 FTP: STOR command failed
В результате на ftp сервере появляется пустой файл с этим названием report.txt (размер 0 байт).
Сам файл report.txt существует и находится в MetaTrader 4\experts\files . Файл разумеется содержит информацию. Обсуждение уже читал "Автоматическая публикация стейтментов на вебсайте через FTP"
Режим работы с ftp сервером пассивный
ftp сервер ftp.narod.ru
Может быть кто-нибудь протестирует работу MT4 с narod.ru и приведёт пример работы?
Тест из настроек Сервис по публикации также не проходит.
 
Дело в том, что не везде можно использовать пассивный режим.
Попробуйте обычный режим закачки данных.
 
Дело в том, что не везде можно использовать пассивный режим.
Попробуйте обычный режим закачки данных.

О, это чудо! При обычном режиме (без галки) файлы нормально закачиваются! Хотя и на сайте narod.ru в хелпе было ясно написано, что нужно использовать ПАССИВНЫЙ РЕЖИМ! Такие вот странные непонятки с narod.ru