Должны быть тики каждый бар - страница 3

 
Совершенно случайно встретил похожую тему http://forum.alpari.org/viewtopic.php?t=47027
Там представитель Апьпари говорит, что этот вопрос в компетенции разработчиков.

Как Ренат еще полгода назад сказал, что "примерно каждые два месяца подобная тема всплывает на форуме". Получается, люди систематически жалуются, а разработчики также систематически придумывают объяснения. Вначале говорили, что они провели исследования и индикаторы на минутках, где одинаковые котировки в ряд, будут обманывать. Ну это вопрос уже из области технического анализа, как ведут себя индикаторы. Меня же интересует обычная стандартная среда отображения графиков. Если посмотреть, то в МетаТрейдере 4 даже есть возможность фиксировать масштаб графиков, что незаменимо при анализе по Ганну, но самого обычного линейного масштаба на малых таймфреймах нет из-за пропусков в котировках.

Тики в компетенции котировочного сервера, который поставляют МетаКвоутс. Ну, если МТ переделать нельзя, то можно я просто отведу здесь душу? :-) Нужно же куда-то выплеснуть свое разочарование от убыточных сделок, основной причиной которых оказались ошибки в расчетах, связанные с пропущенными барами на 5-минутном таймфрейме. А вообще - просто скучно... И скучно, и грустно, и некому руку подать... ;-))
 
а можно подробнее с какими проблемами ты столкнулся при построении графиков в Ганн формате?
 
Ни с какими. Проблем с построением по Ганну у меня не было, хотя бы потому, что Ганном не пользуюсь, знаю лишь немного теорию. Но для расчетов по Ганну необходимо иметь фиксированный масштаб. Подбирать его индивидуально для каждого торгового инструмента. Просто хорошо, что в МетаТрейдере вообще есть функция фиксированного масштаба, поэтому я и упомянул этого достопочтенного джентльмена :-)
 
Я кстати тоже обеими руками за то чтобы были ВСЕ минутки в течении торгового дня :)
Ну и соответственно все производные бары(таймфреймы) тоже.
Подозреваю что это сделать можно и довольно просто.
Но проблема кроется гдето в районе пейролов и соотв. пожеланий ДЦ :P