Анализ результатов тестировния

 
Предложение.
После тестирования было бы хорошо увидеть график цены инструмента на тестируемом промежутке времени с отметками об открытых и закрытых позициях (такими, как при работе в реальном времени).
Это было бы очень удобно при анализе результатов тестирования и поиске ошибок.

И еще: если добавить в "Результатах оптимизации" сортировку по каждому оптимизируемому параметру, то будет наглядно видно влияние каждого из них на результат.
 
После тестирования было бы хорошо увидеть график цены инструмента на тестируемом промежутке времени с отметками об открытых и закрытых позициях (такими, как при работе в реальном времени).
Это было бы очень удобно при анализе результатов тестирования и поиске ошибок.

Я так полагаю, что в окне ТЕСТЕР СТРАТЕГИЙ во вкладке НАСТРОЙКИ Вы не заметили кнопку ОТКРЫТЬ ГРАФИК. Повышайте поисковую активность.
 
А вот наложение эквити на график очень бы пригодилось...
 
А вот наложение эквити на график очень бы пригодилось...

Каким образом? Что из такого наложения можно извлечь?
 
После тестирования было бы хорошо увидеть график цены инструмента на тестируемом промежутке времени с отметками об открытых и закрытых позициях (такими, как при работе в реальном времени).
Это было бы очень удобно при анализе результатов тестирования и поиске ошибок.

Я так полагаю, что в окне ТЕСТЕР СТРАТЕГИЙ во вкладке НАСТРОЙКИ Вы не заметили кнопку ОТКРЫТЬ ГРАФИК. Повышайте поисковую активность.


Сглупил. Прошу прощения.
 
А вот наложение эквити на график очень бы пригодилось...

Каким образом? Что из такого наложения можно извлечь?
Визуально грубо прикинуть корреляцию глобального поведения пары и результативности работы системы. Фильтр сочинить какой...
 
Одну малость давно просил добавить, но разработчики так и не ответили. После прогона теста, если график еще не открыт, то двойной клик по любой позиции в списке результатов также приводил бы к открытию графика и последующему позиционированию.
 
Кстати, может кто-то подскажет? Мне больше нравятся цветовые схемы с белым фоном. Соответственно подбираю в индикаторах и экспертах цвета линий, стрелок и пр. Открываю график после прогона в тестере - там всегда схема по умолчанию (чёрный фон), приходится каждый раз менять. Хотя рабочие окна настроены "по-моему". Мелочь, но раздражает. Может я плохо искал и всё же можно как-то указать заранее цветовую схему для графиков из тестера?
 
Кстати, может кто-то подскажет? Мне больше нравятся цветовые схемы с белым фоном. Соответственно подбираю в индикаторах и экспертах цвета линий, стрелок и пр. Открываю график после прогона в тестере - там всегда схема по умолчанию (чёрный фон), приходится каждый раз менять. Хотя рабочие окна настроены "по-моему". Мелочь, но раздражает. Может я плохо искал и всё же можно как-то указать заранее цветовую схему для графиков из тестера?

Настрой график, как тебе надо и сохрани шаблон с именем tester.tpl
 
Может я плохо искал и всё же можно как-то указать заранее цветовую схему для графиков из тестера?

Настрой график, как тебе надо и сохрани шаблон с именем tester.tpl
Это, конечно, экономит клики, но тоже паллиатив.
 
Ты ... это того... сначала попробуй, а потом по хранцузски ругайся :)