Как из эксперта запустить на исполнение внешний файл?

 
Как из эксперта запустить на исполнение внешний файл? Искал по форуму, но чего-то не смог отыскать ответ.
Идея состоит в следующем. Нужно организовать оповещение о закрытии/открытии отложенного ордера через проигрывание аудиофайла. Имеющаяся система сигналов в программе требует постоянного ввода уровня цены срабатывания сигнала. А мне нужно чтобы аудосигнал выдавался при закрытии открытого ордера, чтобы не утруждать себя постоянным вводом уровня цены, на котором должен играть аудиосигнал.
Заранее благодарю за информацию.
 
Думаю, что для решения этой задачи нет необходимости запускать внешний файл.
Достаточно где-то в программе указать PlaySound( "AudioFile.wav" ) А заранее подготовленный файл должен быть расположен в штатной МТ директории Sound.
 
чтобы не утруждать себя постоянным вводом уровня цены

Вот именно по этой причине я и предлагал ранее разработчикам добавить функцию программного добавления алертов. Кажется, это было бы удобно. Вместо того, чтобы каждый раз программно следить за ценами и при срабатывании условий посылать письмо или играть файл - а это достаточно большой кусок программы, если же надо несколько разных алертов, то еще сложнее, ведь надо же каждое условие отслеживать, а если их около десятка, это выливается в отдельный подключаемый файл, который надо тщательно отладить. Ну и вот, вместо всего этого было бы здорово написать одну строчку программной установки алерта. Ведь сам механизм отслеживания алертов уже ведь есть и он хорошо работает! Зачем же еще городить - "не умножай сущностей сверх необходимого" (К. Прутков) :)