Профили

 
Здравствуйте,

пытаюсь быть сдержанным, но если не получится, то извените, так как есть на то причины. Сегодня я потерял все свои профили по одной простой причине, что какой-то "разработчик" додумался разрешать полное удаление горячими клавишами БЕЗ запроса на подтверждение. Молодец

У меня много графиков в профиле(целая длина панели), и я как-то случайно на Ctrl+E и увидел, график сменился. Ух ты, думаю, это переключение между графиками, ну и начал дальше "переключаться" пока все графики не исчезли! Опа, а восстановить я их не могу! Отлично! Спасибо разработчику! Мне теперь придется по памяти восстанавливать 9 графиков с 7 индикаторами на каждом, я уже молчу о метках, которые я ставил месяцами, каждую в свое время!!!


ВОПРОС! Ну как можно было додуматься до такого??? !!! Уж сколько билдов было, ну неужели так трудно было включить запрос на удаление ИЛИ НЕ удалять из папки сами файлы????

ВОПРОС 2. Что теперь делать?
 
ВОПРОС 2. Что теперь делать?

меню "Файл" - "Открыть удалённый"
 
ВОПРОС 2. Что теперь делать?

меню "Файл" - "Открыть удалённый"


Там не то, что я удалял. А уже то, что я после удалял, пытаясь заново восстановить старое....
 
Там, вообще, всё должно быть...
И как совет - хотя бы раз в неделю делать архив с ценной информацией (папки с терминалами и т.д.) - сэкономит кучу времени в будущем