Нужен скрипт на установку отложенных ордеров - страница 2

 
Ты че мозги компостируешь komposter'у ?!
 
Ты че мозги компостируешь komposter'у ?!

Это шутка иличо? :)
 
komposter, извини за мою наглость :), Мне очень неудобно просить, но не подскажешь ли какие строчки нужно добавить, чтобы при срабатывании одного ордера другой закрывался. И ещё :) Можно ли как-нибудь убрать стрелочки и черточки справа от линий?
Заранее огромное спасибо.
 
Если я не ошибаюсь, ты просил скрипт, а не советник. Скрипт не несет никакой ответственности, что произойдет в последствии от того события, которое он совершил.
 
Ты че мозги компостируешь komposter'у ?!

мне фиг закомпостируешь =)))
komposter, извини за мою наглость :), Мне очень неудобно просить, но не подскажешь ли какие строчки нужно добавить, чтобы при срабатывании одного ордера другой закрывался. И ещё :) Можно ли как-нибудь убрать стрелочки и черточки справа от линий?
Заранее огромное спасибо.

за наглость извиняю =)))
а строчки длиннинькие такие, разноцветные =0)
если надо что-то сделать, сразу бы и говорил бы. И я бы ответил, что это стоит столько и столько... =)
нехорошо так... у меня действительно нет времени, и помог только потому, что для меня это 5 минут, а для тебя - не знаю даже...но больше..
давай людями будем ;)
 
А, тогда сорри. Спасибо.
 
Если я не ошибаюсь, ты просил скрипт, а не советник. Скрипт не несет никакой ответственности, что произойдет в последствии от того события, которое он совершил.

ты не прав - можно сделать и торгующий скрипт. Просто он будет висеть постоянно на графике ;)
 
.. если надо что-то сделать, сразу бы и говорил бы.

Я забыл :(
 

Здравствуйте.

Очень нужен скрипт, который открывает отложенные ордера в обход спреда.

 
fxkz69:

Здравствуйте.

Очень нужен скрипт, который открывает отложенные ордера в обход спреда.


нет таких.