Никак не могу понять?

 
Никак не могу понять, разработчики учитывают ли не много потребности реальных трейдеров, пользователей программы или нет?
Вот один пример: когда зарываю вкладку (ctrl+w) можно задать вопрос закрыть или нет? А вдруг случайно нажал пару раз? Почему вкладка закрывается сразу же :(
Такое чувство, что разрабочики делают так, чтобы им было легче, а не облегчают жизнь пользователям :(
 
Полагаю, что разработчики здесь не виноваты. Это ведь стандартная комбинация клавиш Windows, и насколько я помню, никогда такого вопроса не появлялось. Попробуйте сделать также в Internet Explorer и увидите результат сами. А случайно, можно нажать и на кнопку Reset и вилку из розетки вытащить :), ну чтож, на то она и случайность:)))
Удачи Вам!
 
А я полагаю, что ziv прав. Нужно вставить такую фичу в МТ, хотя бы опционно. А то, увешаешь график индикаторами, а потом, если у тебя не одно окно открыто в терминале, очень легко промазать и удалить график.
 
развели тут опять =)
а "Открыть удалённый" не поможет? ;)
 
Ты заешь, помогло. Честно, не обращал внимания на эту команду. Спасибо.
 
развели тут опять =)
а "Открыть удалённый" не поможет? ;)

Не поможет :(
"Когда запускается init и deinit? И, особенно, start?"
 

если чесно, я говорил именно о проблеме нечаянно закрытого графика, и она решаема ;)

про отношение к пользователям вообще я молчу =)
 

если чесно, я говорил именно о проблеме нечаянно закрытого графика, и она решаема ;)


Как? Эксперт на "переоткрытом" чарте не работает! Не вызывается ни инит, ни старт - ничего. :(
 
Как? Эксперт на "переоткрытом" чарте не работает! Не вызывается ни инит, ни старт - ничего. :(

ну, эксперта можно и перезапустить... =(тоже, конечно, не решение)=
речь шла о большом кол-ве индикаторов-объектов, которые требуют долгой настройки ;)
 
Полагаю, что разработчики здесь не виноваты. Это ведь стандартная комбинация клавиш Windows, и насколько я помню, никогда такого вопроса не появлялось. Попробуйте сделать также в Internet Explorer и увидите результат сами. А случайно, можно нажать и на кнопку Reset и вилку из розетки вытащить :), ну чтож, на то она и случайность:)))
Удачи Вам!

Нажимаю я Firefox на эту комбинацию и программа спрашивает (если этот запрос не убран) закрыть окно или оставить.
А вообще закрытие это ctrl+f4 и alt-f4, все остальные клавиши "отсебятина" программистов.
Я говорил об окнах, а не про графики. С графики можно открыть удаленно. А если в окнах всяких индикаторов да линий куча, то все это прощай. В общем просьба к производителю программного обеспечения, при закрытии окна пусть выведет диалог (лучше обционнально). Вообще побольше спрашивайте пользователя об всем, чтобы он знал. Все ж это деньги и работа :)
 
Вот вопрос к разработчикам по поводу интерфейса: почему нажимая клавишу ctrl+tab, я иногда попадаю не наследующее окно, а неизвестно какое? За интерфейс нужно ставить коллллллллл :( Такие вот мелочи могут сгубить любое хорошее начинание. :)
Исправьте пожалуйста и этот глюк! Нажатие клавиш ctrl+tab всегда должено совершать переход на следующую вкладку! Это стандарт для всех приложений! :)
Ладно пишите, удачи вам, программисты MetaQuotes Software Corp. в вашем не легком труде.
P.S.: Да и еще, если я написал сообщение, то мне на почтовый ящик не нужно посылать письмо, я и так знаю, что написал сообщение :)