непонятно как у Вас реализован SAR

 
Здравствуйте!
Формулу расчета SAR вы описываете следующим образом "Parabolic SAR"

не трудно заметить, что значение в текущей точке не зависит от текущей цены, но реально точка меняет свое положение в текущем баре... Скажите пожалуйста с чем это связано?

Спасибо!
 
Всётки хотелось бы услышать от разработчиков причину происходящего, неужели вопрос не заслуживает внимания?
 
посмотрите в дистрибутиве среди примеров Parabolic.mq4
 
Интерестно! Вы бы мне ещё посоветовали дизасемблировать Ваш treminal.exe и разобраться, что там и где... Я конечно могу разобраться в том коде и найти там ошибку если таковая там есть но... не Вы ли должны это сделать или зачем тогда Вы сослались на текст индикатора? Согласитесь - это не ответ.
 
Интерестно! Вы бы мне ещё посоветовали дизасемблировать Ваш treminal.exe и разобраться, что там и где... Я конечно могу разобраться в том коде и найти там ошибку если таковая там есть но... не Вы ли должны это сделать или зачем тогда Вы сослались на текст индикатора? Согласитесь - это не ответ.

Вероятно, Вы несколько путаете. Индикаторы описываются в соответствующих книгах и имеют "человеческие"/недетализированные описания в виде общих формул.

Ссылки на код исходный код SAR(включенный в дистрибутив) в MQL4 Вам недостаточен?
Это наглость. Очень большая наглость. Поищите дополнительную информацию самостоятельно, пожалуйста, а не выставляйте нам претензии из-за своего нежелания посмотреть предоставленный точный исходный код или воспользоваться Гуглом.

Я конечно могу разобраться в том коде и найти там ошибку если таковая там есть но

Чтобы не было недопонимания: Вы, который не знает индикаторов, обвиняете нас в ошибках и собрались найти ошибки в индикаторах тех, кто пишет эти самые индикаторы уже 6 лет? Если собрались искать ошибки, то ищите их тихо, а вот когда найдете, семь раз перепроверите, тогда их и произносите слово "ошибка".
 
Наглость?
Во первых я не ссылался на книги и прочее и не нужно меня туда отправлять - Я ССЫЛАЛСЯ НА ВАШ САЙТ где описана формула расчета SAR.
Согласен - разбираться в ВАШЕМ исходном коде большого желания нет, а главное - нет времени. И это большая наголость с вашей стороны меня тыкать в ВАШ код.

Если Вы уверены в точности вашего кода - тогда поправьте формулу на сайте, если Вы не уверены в коде - тогда проверьте СВОЙ код, а не машие им как эталоном совершенства. Если бы я в институте попробовал сдать код отпозиционированный в тоаком виде - его даже смотреть никто не стал, не то что там ковыряться.
А 6 лет программирования индикаторов - это конечно мощно... не надоело?

----- а теперь спокойным тоном --------
Я ни в чем Вас не обвинял и если ошибаюсь - тогда скажите В ЧЕМ МОЯ ОШИБКА, а вместо этого после двух дней вашего молчания, после того, когда я вас вежливо "пнул" ещё раз - Вы меня отправляете к СВОЕМУ коду...
Наглость?