Испытания прошли успешно"

 
Сегодня в 16:30МСК на выходе NFP тестировал новый MT4, стоял отложенный ордер BUYSTOP EUR/USD когда цена его прошла, ордер как стоял так и стоит и никак не хотел становиться BUY. Видя по графику, что цена дальше вверх идти не хочет, я попытался удалить этот BUYSTOP, в ответ:
deleting of pending order buy stop EURUSD failed [Off quotes] и так 10 раз.
через 5 минут в 16:35 вдруг мой BUYSTOP становиться BUY и показывает мне нехилый минус в 50 пунктов, не сработал и стоплосс. Еще через минуту ордер исчезает как по волшебству закрывшись все-таки по стоплоссу.

Вывод MT4 стал работать ХУЖЕ MT3, чтобы там не говорили разработчики, MT3 работал лучше до того как ввели новое чудо, испытано многократно.

P.S. Все это произошло на реальном счете в ДЦ "Альпари"
 
P.S. Все это произошло на реальном счете в ДЦ "Альпари"
вот туда и надо писАть.
А здесь разводить наезды не стОит - просто забанят.

А если уже разводить, то с доказательствами. Как минимум, логи терминала и сервера. Плюс информация об оборудовании и качестве связи.

А так читаешь - противно... Понятно, что на деньги попал, но такое разводить всё равно не стОит...
Без обид...
 
Не надо забывать, что на реальных счетах большинство заявок отрабатываются дилерами вручную. Если они будут обрабатывать с задержками (а так и бывает на всех пейролах), то и активация заявок будет тормозится. Все вышеприведенное явно указывает за задержки ручной обработки.
 
Я ведь здесь не с претензией написал, а для того чтобы не прошло это незамеченным, чтобы разработчики дальше уже принимали верные решения. Насчет ручной обработки - тоже не факт, что так и есть. Почему я написал "испытания" - потому что аналогичные ситуации бывают и в другое время и не на выходе новостей. В данном случае NFP как показатель.
А так читаешь - противно... Понятно, что на деньги попал, но такое разводить всё равно не стОит...
.
Да никуда мои деньги не попали. Во первых сумма смешная, а во вторых ее еще могут вернуть :) Ну жалко мне MT3 столько денег на нем сделал. И ДЦ тоже менять не хочется, не один год работаю с ними.
 
Не беспокойтесь - наша компания каждый день работает над улучшением системы. Все будет в лучшем виде.