Индикатор поддержки/сопротивления - страница 4

 

Не ;) Не берем USDCAD w1 .. параметр = 100. Смотрbм и думаем что таки полуфабрикат недоделанный :)


Тут такое дело. Я же запретил отрисовывать пики при слишком широких днях. А на недельках они ВСЕ широкие. То есть, шире 100 пунктов. Вот он бедный и сбоит. Я подумаю, а пока - на недельных графиках не используем :)
 
Сорри если кого обидел. Надеюсь со временем вы перестанете считать 4 бара слева а потом ... вобщем ерунда это все :)

Как бы это подоходчивей объяснить. Человек пришел на форум и попросил помощи! На что одно дарование очень быстро посоветовало сделать все самому! Другое ничего не предложив, пытается сказать свое веское ничем не подкрепленное ФИ... не поленись и прочти то, что в файле. выложил здесь http://www.expert-mt4.nm.ru/widner.rar может после этого начнешь осознавать почему 4 слева и 4 справа:) не я это придумал! с пожеланьями к автору:)... и я уже задавал вопрос! Есть, какая либо более лучшая система определения под./сопр. которую ты знаешь, и это дает тебе повод для того что бы так пренебрежительно смотреть в сторону этой?
 
Выкладываю очередной недалекий полуфабрикат. Может, пригодится кому.

На само деле, идея здравая! есть нечто подобное под МТ3... все руки не доходят переделать под МТ4... может как либо со временем... только в МТ3 там еще середина существует и точки пробоя канала указываются:) это как дополнение если будешь продолжать работу в этом направлении...
 
порылся в архивах, и нашел для вас описание системы торговли по этому индикатору с подробным описанием самого индикатора. выложил здесь http://www.expert-mt4.nm.ru/widner.rar


Спасибо, скачал, почитаю.
Подскажите, с какими параметрами вы запускали и какой из двух выложенных
индикаторов, что у вас 1.2170 было видно как поддержку ?
 
Сорри если кого обидел. Надеюсь со временем вы перестанете считать 4 бара слева а потом ... вобщем ерунда это все :)

Как бы это подоходчивей объяснить. Человек пришел на форум и попросил помощи! На что одно дарование очень быстро посоветовало сделать все самому! Другое ничего не предложив, пытается сказать свое веское ничем не подкрепленное ФИ... не поленись и прочти то, что в файле. выложил здесь http://www.expert-mt4.nm.ru/widner.rar может после этого начнешь осознавать почему 4 слева и 4 справа:) не я это придумал! с пожеланьями к автору:)... и я уже задавал вопрос! Есть, какая либо более лучшая система определения под./сопр. которую ты знаешь, и это дает тебе повод для того что бы так пренебрежительно смотреть в сторону этой?

1. про дарование: Спасибо что не на %UY :)
2. про сделать самому: Именно провести свои исследования, собрать статистику.
3. про неподкрепленное ФИ : вы предлагаете для использования идеи Мела Виднера(насколько я понял).
Докажите пожалуйста что его системы жизненны с практической точки зрения ? Дайте статистику по какой либо паре ? Нету у вас ее и не будет в обозримом будущем. Следовательно моя позиция "Сделай все сам", по крайней мере более честная чем ваша с чужими недоказанными идеями.
 
Написать индикатор поддержки/сопротивления несложно. Надеюсь, все с этим согласны :)
Проблема в формализации и описании этих уровней/линий.