Как отправляется email из индикатора

 
Сделал индикатор, который должен был каждый час при определенном условии слать SMS на мобильник. Проверка есть:
void SendSMS(int shift)
  {
  if (sm_Bars!=Bars)
   sm_Bars=Bars;
   if ((Trend[shift+1]*Trend[shift+2]==-1)&&(shift==0)&&useSendMail) // сменился тренд
      {
      if (Trend[shift+1]==1)
         {
         SendMail("Проба",Symbol()+" "+Period()+" развернулся вверх, Bid="+NormalizeDouble(Bid,Digits));
         }
      else
         {
         //SendMail("Проба",Symbol()+" "+Period()+" развернулся вниз, Bid="+Bid);
Bid="+NormalizeDouble(Bid,Digits));
         }   
      }
   return;
  }

Запустил на одном инструменте - вроде нормально. Повесил еще на 3 валюты. Спустя где-то полчаса наверно (точно не могу сказать) был атакован сотней СМС на мобильник, после 20 мобильник сдох. Все СМС шли от 16-30, что странно, так как везде был 4-х часовой тайм-фрейм. С испугу снял индикатор со всех валют, стал копать код - вроде все правильно. Вспомнил, что вроде переключался между счетами - это могло изменить значений Bars в индикаторе. Решил снова повесить на минутки, чтобы долго не ждать, при этом заменил везде SendMail на Print , но в Журнале по прежнему идут сообщения от отправке почты. Видимо, несколько сотен СМС закешировалось в МТ4 и по-прежнему происходит отправка. Как с этим бороться?
Поможет ли перезапуск?
Отключение почты и новое разрешение на отправку убъет очередь сообщений?

 
Запретил отправку писем, перезагрузил МТ4 (при этом произошел автоапдейт с 179 до 180 билда) , успокоился. Сейчас, спустя час после первой атаки, опять начали сыпаться СМС-ки. На четвертой я отключил телефон.
Вопрос - где-то в файле хранится очередь из писем от 16-30 или ко мне сыпятся уже отправленные ранее письма?
 
Видимо, несколько сотен СМС закешировалось в МТ4 и по-прежнему происходит отправка

Особенность еще и в том, что закешироваться могло как на почтовом сервере, так и на гейте сотовой компании. Будьте осторожны с рассылкой писем - код должен быть максимально безопасным.
 
Удалил лишнее, только один вопрос остался.
И по функции NormalizeDouble(Bid,Digits) - выводит 8 цифр после запятой, щас забью еще вывод в лог значения Digits.
Наверно, надо DoubleToString()
 
А фигурные скобочки после if (sm_Bars!=Bars) и в конце функции не забыли?
(если я правильно мысль понял)
 
Следующая порция моей глупости 8(
 
Renat, "Простите мня за все то зло, что я Вам причинил" (с) "Шырли-Мырли"

Моя идет в отставку, отдыхать.... 8(
 
Узнал много нового о работе почтового гейта МТС :))
Пока получил 306 сообщений, пока идут за 16-00