Как использовать chart window с тестером?

 
Подскажите пожалуйста, как я могу ипользовать одно окно связанное с тестером. Я не могу найти, как сделать, чтобы при очередном прогоне тестера мне не надо было закрывать предыдущий график и открывать все снова, нажимая на "Open chart", чтобы увидеть новый результат. В целом хочется иметь ту же функциональность, что и в МТ3 (трудно придумать что-то лучше для отладки стратегии, чем смотреть на график и сразу видеть изменения после прогона тестера).

Спасибо.
 
тестер работает с собственным виртуальным графиком. поэтому не тратится ресурсов на перерисовку этого графика. кроме того, такая перерисовка могла бы сильно затормозить работу тестера.
проблема упирается только в то, что надо закрыть один график и открыть другой. 2 движения мышкой.
 
Идея понятна. Только проблема упирается в то, что мне каждый раз надо наладить вид этого окна. Можно ли применять шаблон автоматически? А также проблема, что каждый раз надо заново искать исследуемое место в окне. А так да, один клик - закрыл предыдущее настроенное на исследование окно и следующим кликом, без проблем, открыл новое, черное без нужных мне индикаторов с результатами очередного прогона. А как я могу держать на этом окне нужные мне индикаторы (пользовательские индикаторы)?
Спасибо за ответ.
 
1. заведите себе шаблон tester.tpl
2. если у вас открыто окно графика после тестирования, то двойной клик мышью в списке результатов тестирования автоматически перемещает график на соответствующую дату-время. ничего не надо искать
3. если в вашем эксперте используются какие-либо индикаторы, то они будут присутствовать на открываемом графике
 
Если я использую custom indicator, должен он появляться в окне графика после тестирования?
 
Если я использую custom indicator, должен он появляться в окне графика после тестирования?

Появляется