Немного странно работает NormalizeDouble + ошибки в Help-файле

 
Добрый день
Попробуйте ввести в коде индикатора
string label=NormalizeDouble(High[0],4);
Print(label,", ",NormalizeDouble(High[0],4));

и посмотреть что получается в логах:

<время> <название индикатора> GBPUSD,H1: 1.82150000, 1.8215

В первом случае когда результат NormalizeDouble присваивается строке, результат все равно приводится к полной длине знаков после запятой, получается добиваем нулями
Во втором случае выводится как надо. Это специально так сделано?

И еще. В навигаторе MetaEditor'a делаю запрос по слову Time, полученном списке щелкаю по Time (он идет сразу после Symbol()), но почему-то вместо описания функции получения времени выбранного бара я попадаю на TimeToStr - похоже топик в хелп-файле неправильно выставлен

Также со страницы iStochastic исчезло название седьмого параметра
double iStochastic( string symbol, int timeframe, int %Kperiod, int %Dperiod, int slowing, int method, int , int mode, int shift) который описывается как ... - Price field parameter. Can be one of this values: 0 - Low/High or 1 - Close/Close.
Наверное второпях забыли указать

 
для преобразования числа в строку существует функция DoubleToStr. простое присвоение числа строке даёт 8 знаков после запятой.
ошибки в навигаторе исправим. спасибо.
 
Спасибо за ответ

Тогда еще прошу ответить - бага это или фича. При первоначальном запуске МТ4 согласно профилю загружаются определенные чарты. Соответственно в MarketWatch я не могу удалить инструменты, графики которых открыты. Так вот если график с инстурментом закрыть, из MarketWatch все равно эту пару уже не удалить до перезагрузки МТ4. Похоже на ошибку, может на нее просто никто внимания не обращал?
 
это не ошибка. закрытый график ещё некоторое время живёт. сделано для того, чтобы исключить ошибки случайного закрытия.