Пожелание...

 
Хотелось бы иметь более мощную систему отчетов по торговле. Например, получить график прибыли, просадку, число сделок и т.д. по эксперту, работающему в реальном времени, так же, как это бывает при тестировании на истории.
 
Хотелось бы иметь более мощную систему отчетов по торговле. Например, получить график прибыли, просадку, число сделок и т.д. по эксперту, работающему в реальном времени, так же, как это бывает при тестировании на истории.


напишите скрипта, анализирующего историю сделок. по-моему, на виаке я видел такую программу, написанную на mql4
 
Еще одно пожелание.

Хорошо бы если бы тиковый график в обзоре рынка переключался на валюту в активном чарте. Мелочь конечно, но было бы удобно, смотрим график и параллельно видим тики по той же бумаге.
 
напишите скрипта, анализирующего историю сделок. по-моему, на виаке я видел такую программу, написанную на mql4


Ага. Был у меня недавно пост "Проблемы с историей", так вот там подробно рассказано, почему такой подход работать не будет. Хотя, если честно, предложенный Вами подход (делать это из скрипта) лучше, удобнее, и просто - правильнее, с идеологической точки зрения. Но. Если выбрав из меню "Показывать историю за последнюю неделю" (кстати, я считал, что неделя - это семь дней. МТ считает, что это от прошлого понедельника), я теряю возможность просмотреть прошлогодние сделки из скрипта, то этот подход для серьезных отчетов не подойдет. Исправили бы, а? У меня ММ на историю опирается, а держать всю историю открытой в окне "Account History" жутко неудобно.