Советник-перевёртыш

 

Всем добрый день!

Я ищу советник-перевёртыш. Суть в следующем: Советник должен поочерёдно продавать и покупать лоты. В настройках должна быть возможность выставления тейк-профита, стоп-лосса, и размера лота.

Например, ТП = 10 пунктов, СЛ = 20 пунктов, Лот=1 :
1) цена EUR/USD 1.3760, советник покупает 1 лот
2) цена упала на 20 пунктов до 1.3740, сработал стоп-лосс, советник СРАЗУ продаёт 1 лот
3) цена упала на 10 пунктов до 1.3730, сработал тейк-профит, советник СРАЗУ покупает 1 лот.
И так далее.

И ВСЁ!!! Не надо никаких индикаторов, периодов и мартингейлов! Я думаю суть ясна :)
  

 
В чём причина молчания? :) Неужели столь примитивного советника нигде нет? Или может кто-нибудь сам возмётся написать такой? :)
 
DarkElf:
  Или может кто-нибудь сам возмётся написать такой? :)
они с радостью возьмутся
 
sergeev:
они с радостью возьмутся
Ну так одно дело, если бы какой-то сложный советник был, тогда я считаю можно и за деньги заказать. А тут речь идёт о самом простом советнике, который на MQL4 состоит из 10 строчек. Знающий программист напишет такой минут за 5-10.
 
DarkElf:
Ну так одно дело, если бы какой-то сложный советник был, тогда я считаю можно и за деньги заказать. А тут речь идёт о самом простом советнике, который на MQL4 состоит из 10 строчек. Знающий программист напишет такой минут за 5-10.
Да чего уж скромничать. Такой пустяк секунд за 30 написать можно. :))
 
DarkElf:
Ну так одно дело, если бы какой-то сложный советник был, тогда я считаю можно и за деньги заказать. А тут речь идёт о самом простом советнике, который на MQL4 состоит из 10 строчек. Знающий программист напишет такой минут за 5-10.
Вот и предложите цену за 5-10 минут работы. Какая мелочь - раза 3 пива не попьёте, но получите то, что нужно.
 
DarkElf:

Всем добрый день!

Я ищу советник-перевёртыш. Суть в следующем: Советник должен поочерёдно продавать и покупать лоты. В настройках должна быть возможность выставления тейк-профита, стоп-лосса, и размера лота.

Например, ТП = 10 пунктов, СЛ = 20 пунктов, Лот=1 :
1) цена EUR/USD 1.3760, советник покупает 1 лот
2) цена упала на 20 пунктов до 1.3740, сработал стоп-лосс, советник СРАЗУ продаёт 1 лот
3) цена упала на 10 пунктов до 1.3730, сработал тейк-профит, советник СРАЗУ покупает 1 лот.
И так далее.

И ВСЁ!!! Не надо никаких индикаторов, периодов и мартингейлов! Я думаю суть ясна :)
  

Возьмите советник с одним мувингом и стопами. Если цена растет будет покупать. Если срабатывает стоп мувинг падает, эксперт будет продавть. Если тейк - МА растет и эксп закупится. Вот и все!
 

Вот:


Если бы вы с такими параметрами с начала года торговали, вы бы сейчас уже 150% заработали ;-)

Файлы:
 
АМ2, с какими параметрами вы тестировали? ТП=700, СЛ==550? С такими параметрами у меня выдаёт совершенно другой график, с окончательным сливом в августе.
 
DarkElf:
АМ2, с какими параметрами вы тестировали? ТП=700, СЛ==550? С такими параметрами у меня выдаёт совершенно другой график, с окончательным сливом в августе.
Параметры эти. Евра М5. Также можете подобрать свои.
 
Я ставлю эти параметры, инструмент EUR/USD, М5, период с 1 января 20011 по сегодняшний день. И всё-равно слив. Почему наши результаты различаются??