Куда бросать dll-ку или может индикатор не пашет? - страница 2

 
У меня 165 билд,
ни в какую не хочет запускать.

Попутно глюк (?) в МТ обнаружил.

Если разрешить запуск DLL в скриптах,
в логи выводится что библиотека не найдена.

Если включить еще и подтверждение вызова функций в них,
то сообщение исчезает.


Анекдот:

Сидит мужик с сильным запором в толчку, тужится так, что глаза чуть не вылезают.
Тут жена, проходя мимо туалета, машинально выключает свет. Из туалета раздается дикий вопль.
Жена в ужасе возвращается, включает свет снова, извиняясь говорит - "Я не знала , что там ты"
Муж: "Я думал - глаза лопнули". :)))

PS Значит не я один такой "тупой". И то хорошо.
 
У Гусеницы (на западе это называется Сингулярный Спектральный Анализ - SSA)
есть 2 особенности.

1. Она хорошо апроксимирует только то, что уже было.
Если прогнать ее как скользящую по ценовому ряду и рисовать только ее правую точку,
то результат будет другой и значительно хуже (как и у фурье сглаживания или вейвлетов).

2. При наличии устойчивых периодических колебаний или постоянного тренда,
она теоретически может предсказывать значение и на несколько баров вперед.
Пусть грубо, но как бы тенденция может быть ...
 
Пункт п.1 хорошо виден на картинке :))
 
Зато я теперь как ни стараюсь, не могу воспроизвести ошибку. Как только не загружался и перезагружал комп, работает во всех случаях, если библиотека лежит в папке ...\experts\libraries\ и использование dll разрешено.


Поделись своим билдом :))
 
Тоже второй день не могу запустить данный индикатор, и версия 167 и чего только не делал !?
 
 

Тоже второй день не могу запустить данный индикатор, и версия 167 и чего только не делал !?


Говорила мне мама : "Учи С". Теперь как баран сидишь и смотришь. Сдаюсь. И виноград зеленый...
 
поищите на нашем форуме, такой вопрос уже поднимался. я приводил выдержку из microsoft developers network (MSDN) library о загрузке динамических библиотек, вернее о порядке поиска таких библиотек при загрузке. а лучше всего положить Вашу библиотеку в директорию experts/libraries
 
Slawa,
И в experts/libraries клали, и в Windows\system32, и в папку с МТ, и полный путь прописывали.
Резудьтат один (см. выше).

Т.е. это какой-то глюк МТ получается.

Кроме того у вас нигде не написано где могут лежать DLL.
По скриптам, экспертам, инклюдам, файлам и пр. у вас есть куча непонятных
(и ИМХО неоправданных) ограничений.

Меня нисколько не удивит какое нибудь ваше ограничение на размещение пользовательских DLL только в строго определенных местах, из каких нибудь соображений безопасности (а то мало ли, какой нибудь чужой эксперт начнет почту отправлять мимо ваших настроек :)).

Причем тут microsoft developers network (MSDN) library?
Какое оно имеет отношение к МТ (как и ссылки на учебники по С).
 
Просто Славе влом читать ветку, такой вывод. Увидел картинку, решил , что Rosh - дебил. Ну и дал "добрый" совет. Когда сам себя тупым в шутку называешь - не так обидно. Пока.