MetaTrader 4. Build 166. - страница 3

 
Проверьте работу "Канала стандартного отклонения" - крутится за мышкой вокруг левой точки как хочет.

проверим, спасибо
 
Интерсная штука, однако, наблюдается. Линии БИД и АСК дёргаются отдельно друг от друга. Иногда линия АСК вообще пропадает.
 
Глюк.
На графиках юзерских файлов истории, открытых автономно, проблемы с
графическими инструментами.
Любой инструмент, помещенный на график, лепится к левому бордюру в
виде вертикальной линии. Я думал, что они вообще на график не помещаются.
Чисто случайно увидел куда они деваются.
Исключение составляет только горизонтальная линия, которая отображается
правильно. Оно и понятно: ее трудно целиком прилепить к границе - слишком
длинная. :)
 
Интерсная штука, однако, наблюдается. Линии БИД и АСК дёргаются отдельно друг от друга. Иногда линия АСК вообще пропадает.

Вообще-то эти линии рисуются вместе.
А вот линия Ask может пропадать на мелких масштабах, если она находится слишком близко к линии Bid (ближе 3х пикселов). Так сделано специально.
 
Глюк.
На графиках юзерских файлов истории, открытых автономно, проблемы с
графическими инструментами.
Любой инструмент, помещенный на график, лепится к левому бордюру в
виде вертикальной линии. Я думал, что они вообще на график не помещаются.
Чисто случайно увидел куда они деваются.
Исключение составляет только горизонтальная линия, которая отображается
правильно. Оно и понятно: ее трудно целиком прилепить к границе - слишком
длинная. :)

Пришлите, пожалуйста, любой заархивированный нестандартный файл, на котором проявляется такой эффект по почте на stringo AT metaquotes.ru
Я только что проверил - у меня все нормально рисуется на нестандартных оффлайновых чартах.
Возможно, такое происходит из-за неправильно сформированного заголовка файла чарта?
 
Интерсная штука, однако, наблюдается. Линии БИД и АСК дёргаются отдельно друг от друга. Иногда линия АСК вообще пропадает.

Вообще-то эти линии рисуются вместе.
А вот линия Ask может пропадать на мелких масштабах, если она находится слишком близко к линии Bid (ближе 3х пикселов). Так сделано специально.

Я знаю про мелкие масштабы. Уточняю - речь идёт о ТФ М1 и М5. Расстояние м/у линиями аск и бид зрительно 1 см. И выглядело это таким образом (один из вариантов): бид стоит на месте, а аск прыгает то выше, то ниже и расстояние в пунктах между аск и бид, например на евро, колебалась от 5 до 10п. При этом цена позиции BUY менялась. Хотя, повторю, линия бид стояла на месте, как приклеенная. Но, это было всё вчера, 18.04.2005. Сегодня вроде всё нормально. Может вы вчера сервер тестировали?
 
Интерсная штука, однако, наблюдается. Линии БИД и АСК дёргаются отдельно друг от друга. Иногда линия АСК вообще пропадает.

Вообще-то эти линии рисуются вместе.
А вот линия Ask может пропадать на мелких масштабах, если она находится слишком близко к линии Bid (ближе 3х пикселов). Так сделано специально.

Я знаю про мелкие масштабы. Уточняю - речь идёт о ТФ М1 и М5. Расстояние м/у линиями аск и бид зрительно 1 см. И выглядело это таким образом (один из вариантов): бид стоит на месте, а аск прыгает то выше, то ниже и расстояние в пунктах между аск и бид, например на евро, колебалась от 5 до 10п. При этом цена позиции BUY менялась. Хотя, повторю, линия бид стояла на месте, как приклеенная. Но, это было всё вчера, 18.04.2005. Сегодня вроде всё нормально. Может вы вчера сервер тестировали?

Нет вроде, вчера не меняли ничего, да и сервер тут не важен. Потестируем терминал.
 
Опять проявилось на активном рынке. На спокойном было всё впорядке.
 
В хелпе, в описании
int MessageBox( string text=NULL, string caption=NULL, int flags=EMPTY) 
..........
..... This optional parameter can be a combination of flags from the ....


Ссылка на flags не работает.