MetaTrader 4. Build 161. - страница 4

 

Это не вопрос. Поставь в init() Print() и всегда будешь видеть, когда init() вызывается.


Как всегда, все гениальное просто ! :-)
Хотя и разработчики могли бы ответить.
Хватило бы и одного слова.
Ну хотя бы из вежливости. :-(

Кстати, поскольку они молчат, может кто-нибудь знает что это за
остановки происходят с потоком данных ? Это подробности сервера или как ?
 

У меня вопросы по эллипсам.
1. Думал, заметит кто-то раньше меня: на месяцах и неделях эллипс построить практически невозможно.
Получается прямая, которую не растянуть по вертикали.
2. Может быть, удобнее было бы строить эллипс по двум точкам? Одна - левая, другая верхняя. А уже потом (если нужно)
извращаться - крутить вверх-вниз, менять ось... А то сейчас перпендикулярно построить сразу практически не удается. Да и фактически тоже. :)

1. это будем проверять и исправлять - спасибо, что указали.
2. как только станет посвободнее мы будем строить эллипс по трём точкам (Вы забыли указать правую точку)


Мне кажется, достаточно 2-х точек. Левая (правая), Нижняя (верхняя). Пересечение их горизонтали и вертикали дает центр эллипса.
 
именно так. ордер надо будет перезачитывать при необходимости. это наиболее правильный и универсальный способ. так как после совершения некоторых торговых операций возможны неоднозначности.

Спасибо за оперативный ответ! Но в этой ситуации возникает новый вопрос: А что же будет записано в поле OrderOpenTime- время его постановки или время модификации?
 
При удалении объектов с графика, они удаляются. Но если работа терминала потом (через 5-10-20 мин) по другим причинам завершается аварийно, то при перезапуске терминала ранее удаленные объекты появляются вновь все как один на прежних местах. Хотелось бы, чтобы если удалил, то удалил, а не удалил, есои нормально терминал закрыл.
 
При удалении объектов с графика, они удаляются. Но если работа терминала потом (через 5-10-20 мин) по другим причинам завершается аварийно, то при перезапуске терминала ранее удаленные объекты появляются вновь все как один на прежних местах. Хотелось бы, чтобы если удалил, то удалил, а не удалил, есои нормально терминал закрыл.

это чтоб можно было "отменять удаление", насколько я понимаю....
 
Как можно вернуть начальный масштаб графика? С помощью кнопок вверху можно только увеличивать/уменьшать масштаб, а где кнопка "100%" или "Actual size" :)
 
двойной клик на оси - учите матчасть :)
 
двойной клик на оси

Не помогает. В MT4 это работает?
- учите матчасть :)

матчать в документации, а это секреты, передаваемые из уст в уста :)