MT и теханализ: крестики-нолики, мультифреймовость... Метод реализации!?

 
Пришла сейчас такая идея. Если бы в МТ была возможность открыть новое, чистое окно котировок и самому программно писать туда нужные котировки из штатных окон?? Убиваем сразу десяток зайцев, выводим МТ на первое место среди программ теханализа и не пристаем больше к разработчикам:

- простенький эксперт из штатного окна котировок запускается по тику и при необходимости создает новый бар в пользовательском окне - мультифреймовость!!
- то же самое для крестиков-ноликов (вернее, их подобия?)
- плюс возможность посмотреть взаимную корелляцию валют (?)
- плюс все, на что еще горазд пытливый трейдерский ум

реализация простая, как пять копеек - разработчикам нужно просто создать окно котировок БЕЗ КОТИРОВОК и дать пользователю возможность самому писать таймсерии в этом окне. И ВСЕ!!

И поскольку для МТ окно ничем не отличается от остальных, на всем этом хозяйстве продолжают спокойно работать индикаторы, скрипты итд.итп.

Люди! Поддержите! Как вам идея??
 
Поддерживаю, идея хорошая. :-)
 
Пришла сейчас такая идея. Если бы в МТ была возможность открыть новое, чистое окно котировок и самому программно писать туда нужные котировки из штатных окон?? Убиваем сразу десяток зайцев, выводим МТ на первое место среди программ теханализа и не пристаем больше к разработчикам:

К сожалению, это невозможно. Все не так просто как Вы думаете.
 
Пришла сейчас такая идея. Если бы в МТ была возможность открыть новое, чистое окно котировок и самому программно писать туда нужные котировки из штатных окон?? Убиваем сразу десяток зайцев, выводим МТ на первое место среди программ теханализа и не пристаем больше к разработчикам:



А в чем проблема? Делай индикатор в отдельном окне и черти в нем что хочешь. Я когда преносил в МТ4 (это был мой первый опыт) WoodiesCCI , то забыл сделать это в отдельном окне и индикатор выводлся прям на график цены - очень интересная картинка. А еще, сделай цвета графиков, свечей , баров в цвет фона - и вот тебе пустой экран.
 
А в чем проблема? Делай индикатор в отдельном окне и черти в нем что хочешь. Я когда преносил в МТ4 (это был мой первый опыт) WoodiesCCI , то забыл сделать это в отдельном окне и индикатор выводлся прям на график цены - очень интересная картинка. А еще, сделай цвета графиков, свечей , баров в цвет фона - и вот тебе пустой экран.


Проблема во временном факторе, в удобстве использования... юзабилити, опять таки...

2 Renat:
К сожалению, это невозможно. Все не так просто как Вы думаете.

Изначально тема называлась "МТ и Теханализ: Мечты?" - похоже, так было бы правильнее.. Что ж, очень жаль