Предложение "Карман транзакций (отложенных ордеров ?!?)"

 
Добрый день!

Вроде такого не предлагали еще.
Предлагаю ввести в Метатрейдер карман транзакций, ну типа как в quik что ли :).

Ситуация: в воскрессенье провел ТА :), решил расставить ордера. Сервер пока не принимает ордера (торги не начались). Мы складываем отложенные ордера в карман. По началу ссесии или по времени срабатывания из кармана они выставляются!

зы: слышу ответ "все что можно запрограммировать ..." Ну млин не все программеры в конце концов :)
Да и не за этим приходим на рынок :)
 
Уважаемые разработчики!

Ну блин ответьте хоть что-нибудь?!?

зы: хоть пошлите куда :)

С уважением, Игорь!
 
Вы же уже "услышали ответ"
именно так: "всё можно запрограммировать"
не всем же торговать на рынке - дайте заработать программерам в конце концов.
 
Я то смогу конечно :) я о других беспокоюсь! Но мы же на рынок приходим не для того, что программировать :) и индюки изобретать :)

Вот так у нас в стране: вроде колбасу для людей делают, а попробуешь - для ... :))))

зы: Может хоть скрипт примерный сотворите, в следущем билде ?
 
Второй раз слышу намек - заплати - лети:
И за сколько же возьмется программер напсать эксперт?
 
Мне кажется, что такие простые вещи должны быть в программе. Ну все описано в мое примере выше повторюсь: чтоб расставить ордера иногда нужно здать начало сессии, по моему поясному времени это
4 часа ночи :)
 
этими простыми вещами будет пользоваться от силы 1 процент трейдеров (если не меньше).
вот Вы говорите, что для Вас не проблема написать соответствующего эксперта. напишите и выложите в нашем каталоге.
кстати, у нас открыта вакансия экспертописателя (программиста на mql 4). будут рассмотрены все резюме. казанское местожительство претендента является плюсом. писать на адрес maratATmetaquotes.ru
 
этими простыми вещами будет пользоваться от силы 1 процент трейдеров (если не меньше).


Вы хотите сказать, что ваша программа будет использоваться на 99% автотрейдинга :)

зы: я ваш лангвич даже не смотрел еще :) знаю только одно - что он схож с С (по вашим высказываниям)
 
Spider, не надо передёргивать про 99 процентов. щас я передёрну про 99 процентов, но учтите, что в каждой шутке есть только доля шутки.
99 процентов пользователей не читают документацию, не читают уже опубликованные статьи, ленятся зайти на яндекс или гугль. сразу задают вопрос на форуме или мейлом. в 75 процентах случаев в качестве ответа они получают ссылку на ресурс. только 1 процент из них читают больше, чем написано в указанном ресурсе, то есть заходят на соседние ресурсы и ходят по ссылкам, имеющимся в ресурсе. подавляющее число пользователей (из числа тех, кто не читал документацию) никогда (ну или долго) не узнает о наличии той или иной фичи (например, о поле быстрой навигации и что в этом поле можно указывать дату и время или о возможности настройки панелей инструментов или о возможности использования графического инструмента TimeZones в качестве разделителя периодов и много о чём).99 процентов пользователей по разным причинам пройдут мимо возможности "карман транзакций". это - факт. я преувеличил с процентами, но это факт, являющийся бедой нашего саппорта. а ещё факт, что 80 процентов пользователей используют в повседневной работе всего 20 процентов возможностей.
 
Spider, не надо передёргивать про 99 процентов. щас я передёрну про 99 процентов, но учтите, что в каждой шутке есть только доля шутки. 99 процентов пользователей не читают документацию, не читают уже опубликованные статьи, ленятся зайти на яндекс или гугль. ...


Не надо так нервничать. :) Я в курсе всего это. И на вашем же форуме я уже отвечал на вопрос адресованный вам от подобного рода пользователей.

А в данной теме я просто провел аналогию с quik (кто торговал на стоках - поймет).
 
я не нервничаю, просто с некоторого времени (года 4 как) я крайне редко использую смайлы. это многих вводит в заблуждение. но свой пост я обозначил словом "шутка"